Bлaduмиp

Вчера нарвался на лютую комариху вчера после ее укуса в подпородок минут 10 шла сильно кровь , но , главное жжужала как обычная.Короче рубашку наверное в помойку т.к. после этой комарихи еще час ехал домой и некоторые спрашивали чем вам помочь? Может это не комар был ?

Ответы · страница 2
Надя И

Ого,бывают же комарихи???

Bлaduмиp

только сфоткал с кухни )))

Надя И

Да,действительно светло.А в Белгороде уже темно!

Bлaduмиp

Белгород там у меня родня живет ))))

Надя И

Да??? Хороший городок,но меря все равно тянет в Москву.

Bлaduмиp

да , только адрес не помню спрошу на днях может рядом живете )))

Ai
Aisling

А сейчас всё в порядке?

Bлaduмиp

как и не было ничего , но когда догадался что кровь течет был уже как в боевике 😂😂😂

Bлaduмиp

тооочно первый раз такое 😂😂😂

Ма
Марина

Точно не комариха😄

Bлaduмиp

кто же тогда ?)))Марина доброго дня

Ма
Марина

Добрый день, Володя! Не знаю, но после укуса самки комара кровь не идёт. Если только не прихлопнуть её уже напитую кровью.🤷‍♀️

Ирма Лаева

мутанты кругом.....

Bлaduмиp

первый раз такое )))

Ирма Лаева

может это не комар был вовсе?

Bлaduмиp

было уже ночью незаметил)))

Ирма Лаева

ёмаё........так это вампир....срочно глянуть в зеркало - вдруг уже не отражаешься?))

Bлaduмиp

вечером гляну )))

Вероника Королевская.

Вампир,сволочь..

Bлaduмиp

первый раз такое было в жизни ))) уже опомнился когда вся рубашка в крови была . Бывает же такое

Bлaduмиp

ага так было смешно ехать в автобусе после как будто подрался с кем то 😂😂😂 доброго вечера Вероника

Тася Гаврик

Вампир, точно))))

Bлaduмиp

😂😂😂

Bлaduмиp

не кспел еще )))

Тася Гаврик

А ночь прошла! Быстро в гроб! Спать!

Bлaduмиp

😂😂😂

Снежана

Теща комариная)

Bлaduмиp

вообще первый раз такое и главное не остановить было )) привет снежана ))

Bлaduмиp

Сне***

Снежана

Привет, Володя!

Снежана

Надо место укуса обязательно залить йодом

Bлaduмиp

было необычно как в фильме ужасов 😂😂😂

Снежана

представляю....

Bлaduмиp

может комариха поругалась с мужем 😂😂😂

Галина

Царь Двидон

Bлaduмиp

😂😂😂

Liza

Нано комар

Bлaduмиp

разведчик )))