Марина

Почитала тут на досуге темы писем из спама. Озадачилась, как потратить ту уйму денег, что поступили на мой счёт? А главное, где найти этот счёт?

Ответы
Да Я Это

На Новый год нужно было задать вопрос президенту!

Марина

Вы не поверите, встречая дома НГ, решили вспомнить былые традиции, включили ТВ за 5 мин на государственном канале и с вопросом"Это и есть наш президент?"весело весело встретили НГ!

Александр Шебалин .

А,я тоже уже миллиардер (судя по письмам).

Марина

Таааак! Олигархи спрашки, пора объединяться и чего-нибудь замутить!

Александр Шебалин .

Так это-же на их бумагах я богач,а в натуре у меня мышь в кармане повесилась.

Se
Sergeo

перейдите по ссылке из спама

Марина

и будет мне счастье?

Se
Sergeo

если удалять спам молча

Марина

так я и в спрашку оттуда захожу