Ни
Ник

Задавайте практичные вопросы, а не бред сивой кобылы!

Ответы
На
Наталья

Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они. А Вы как считаете, почему мужчины изменяют? из-за недостатка ума или???

Ни
Ник

ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА РАЗНООБРАЗИЯ

На
Наталья

да уж если женщина изменяет, это ужас, а мужчина это разнообразие..хм

Ни
Ник

хотя... вот ты бы смирилась с тем. что бы всю жизнь спать только с одним мужиком?

На
Наталья

сплю, как хочу когда хочу, не бегаю не ищу на свою жопоньку приключений: там венболезни или шантаж, и много другого более цивилизованного в верности вижу

Ни
Ник

согласен. но.... сколько волка не корми..... сама знаешь короче

На
Наталья

ну ладно Колян, тебя жизнь научит рано или поздно

На
Наталья

что надо жить по-человечески

Dadojon Очилов

"Умные" - это те которые зарабатывают деньги, а "Мудрые" - это те на кого эти умные работают!Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас... это точно?

Сергей Прохневский

В бреде сивой кобылы, тже есть рациональное зернр. Например, по первым буквам, можно запомнить распложение цветов на Российском флаге.

Ольга Виват

если честно, я ещё не задала никому ни одного вопроса 😄, а бред сивой кобылы тоже иногда пригодится 😄. Вы обратились не по адрессу 😄

Лариса Берсенева

Колян Крупенин, я еще ни разу никому не задала ни одного вопроса!!! Так что, "бред сивой кобылы"- это Вы, видимо, про себя написали!

Ни
Ник

ПРО ТЕБЯ, ТЫ ЖЕ СТАРАЯ КОБЫЛА

Владимир Краснопёров

Постараюсь задать практичный вопрос. Можно ли назвать суп супом, если бульон выкипел, а оставшуюся гущу я ем вилкой?

Светлана

А может люди хотят просто поприкалываться.Хорошее настроение у них.И часто этим они поднимают другим настроение.

Ve
Veselkova2259

Отвечайте только на практические вопросы , не читайте бред сивой кобылы. Обратитесь к сочинениям философов.

Татьяна

как настроить беспроводное Wi-Fi соединение между HP Laserjet PRO M1536dnf и ноутбуком через мобильный роутер?

Татьяна

блин, ты филонишь!!!)))))))) ну-ка за дело!) и не отвлекаться!!!

Ни
Ник

сразу скажу, без м и н е т а, ничего не будет!

Татьяна

н-да... такой-то там и ми-н-ет, что ты ко мне пришел))))))))

Ни
Ник

не хошь не надо, я прелестями не разбрасываюсь)))

Ни
Ник

я просто так ничего не делаю!

Майя Гороховская

Я вопросы Никогда никому не задавала и не собираюсь.От кого вы получили вопрос-смотрите лучше.

Анна Гончар

так и не отвечайте на мой бред.Порой простых вещей не знают взрослые в отличие от детей.

Де
Дед'уктор

Что поделать? Здесь не академики. Обычные люди. Для кого-то слово "практичный" - загадка!

Вера Соломенникова

да многие целые трактаты выписывают,хотят казаться сверх умными за счет чужих фраз

Алла Русакова

Отвечайте на интересные Вам вопросы и пропускайте то, что не интересно...

Марина Молодых

Вы совсем глупый.Я ни чего не задавала и не спрашивала,это робот спамит.

Ни
Ник

А ТЫ ВООБЩЕ КРЕТИНКА, ЕСЛИ НА РОБОТА ШКНИШЬ

Ни
Ник

отсасывай равномерно, шмара деьильная!

Ни
Ник

вафелька влажная, не злись, тебе ещё рожать от коня)))))))))))

Марина Молодых

дебилоид,твое место в психушке

Ни
Ник

а твоё в публичном доме для бомжей))))))))))))

Натали Я

Я тоже так думаю, и поэтому вопросов не задаю, а отвечаю на нормальные.

Валя Варелкина

Ваши обвинения безосновательны. Я ещё ни одного вопроса не задала.

Lira Ziyaeva

хорошая идея. зашла на твою страницу к сожалению поживиться нечем

Просто Мария...}

О чём пишете Вы, о том пишут и Вам (не адресовано персонально Вам)

Владимир Соломонов

Колян ты кито?))))а в во вторых не нравится не кушай. Так понятно?