Маша :)

Куда делись читающие люди и интересующиеся хоть чем-то кроме Яги и семок?

Ответы
Валерий Емельянов

меняются тысячелетия, но общество в своей структуре всегда постоянно.всё в норме. смотри шире и глубже

Андрей Лебедев

Я один из читающих и интересующих...который вообще не употребляет и не курит

Маша :)

Здорово... таких не много, особенно среди мужчин 🙂 Да и девушек таких все меньше

Алексей Важенин

никуда не делись. Были и есть. А что такое Яга и семка?

Наталья Примакова

никуда не делись- я только что проверила это ))

Ек
Екатерина

вымираем понемногу....

Маша :)

😞 Чтож не мрет эта тупая быдлота... вроде и образ жизни не здоровый ведет

***Пилот Владимир***

В отпусках

А. Беркович

андеграунд снова в моде...