Натаха

Уважаемая Администрация сайта!Когда Вы уже введете функцию:"Ваше сообщение не отправлено,так как Вы пьяны и написали бред".P.S.Очень надо!!!

Ответы
Татьяна Мотрич

Может, пока нет такой функции, Вы откажетесь от заплывов в "огненной воде" (это и для мужчин не самое интересное занятие).
🙂
Вы симпатичная, Эля!

Юлия Иванова

Никто не должен противостоять воле человека, а тем более влиять на его мысли, каждый сам отвечает за свои поступки, действия, мысли, слова...

Андрей Журавлёв

по порядку .. 1 - не из оной .. 2 - ещё ни капли не промыслил .. в связи с чем не могу производить вышеописанного .. 😉

Антонина Малькевич

Ваше сообщение не отправлено, так как Вы пьяны и написали бред. С уважением, администрация сайта

Алексей Юнин

Элечка, тогда у администрации сил не хватит все читать, чтобы столько ответов готовить

Светлана Гребенюк(Салединова)

Когда к этой функции приложиться измеритель промилле алкоголя в крови!

Andrey Andrey

Тогда и телефон надо с функцией блокировки звонков бывшим по пьяни)

Тереза Санвелова

у меня бук сам захлопывается,приходитсяперематывать его скотчем

Евгений Карпишин

:"Ваше сообщение не отправлено,так как Вы пьяны и написали бред"

Svetlanka Nikolay

"Ваше сообщение не отправлено,так как Вы пьяны и написали бред"

Svetlanka Nikolay

Алексей Рудаков

"...Не обнаружено новое оборудование "Трубка-промиллеметр"... ))))

Lаzy

запретить и не пущать!!!!!!! Ввести цензуру к ядрёне фене !!!! Ура!

Елена Вурдова

часто с Вами такая ситуация случается, или жалуетесь на кого?

Александр Олло

я не могу ответить на ваш вопрос,так как я не администрация!

Нина Степаненко

действительно хамов и не воспитанных нужно убирать с сайта

Юрий Тараканов

так бухать перестань,так проще) че админам заморачиваться?

Татиана

..Бывает!.. Но бывает и трезвый напишет - хрен поймешь....))

Елена Дунец

ну это на совести отправителя, а не администрации. 🙂

Валерий Симоненко

Если я Админ, то функция для вас "Брэд оф сив кэбл"!