Роберт Товмасян

напишите ваше мнение на мое фото какой я человек и какой может быть специальность?

Ответы · страница 2
Татьяна Павельчук

Вы уверенный в себе, достаточно закрытый, жесткий человек... Любите порядок, подчинение, внимание к себе... По профессии трудно сказать - может быть, предприниматель?

Татьяна Павельчук

Ой, как здорово! А вам зачем экзаменовать людей?!))

Роберт Товмасян

это просто про себя на первый взгляд что думают

Татьяна Павельчук

Но ведь вы тоже можете по-разному выглядеть - с разным выражением лица быть...

Татьяна Павельчук

Но на фото их сложно разглядеть...Вот в жизни - да...))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Улыбчивый, к людям относитесь немного настороженно, возможно сидите в офисе или там где нет постоянно солнца, больше по фото не могу ниче сказать, 😃

Светлана Горлова

характер- добрый,отзывчивый,любишь детей,спокойный,уравновешанный,мне кажется водитель по специальности,или большой любитель авто,ошибаюсь?????

Светлана Горлова

А НАСЧЁТ ХАРАКТЕРА ЧТО ОБЛОМ

Светлана Горлова

ой вы что такой плохой что ли

Роберт Товмасян

когда как не всегда можешь и не везде быть хорошим

Светлана Горлова

ну это понятно,мы все не без греха.но надеюсь детей хоть любите

Роберт Товмасян

да очень если хорошо ведут себя

Светлана Горлова

солидарна,но даже если и плохо,мы их всё равно любим

Кобра 13*****

мужчина. армянин. христианин, одинокий, повар или строитель, спокойный,но бываешь злой. Детей и мясо любишь. Музыку любишь. И жить тебе скучно.

Роберт Товмасян

жить мне вообще не скучно я люблю жизнь люблю вино и женщин что еще надо

Кобра 13*****

если б скучно не было - жениться не хотел бы))))

Роберт Товмасян

чертовскую имя выбрала хорошо что дальше не 666

Кобра 13*****

зато 13 ))) не чертовскую -- а характер такой))) Змейки - живность полезная

Роберт Товмасян

ты все вещи любишь в виде змеи ))))))))))

Кобра 13*****

нож в виде змеи еще не видела 😀

Кобра 13*****

нос лучше прямой, уши - круглые

Ирина Пинина

думаю вы не злой,но вспыльчивый,возможно не очень любите мнение свое менять,строитель?хотя в обычной одежде сложно сказать,да и рук не видно

Виктория

— Мам, купи сладкую вату, нет, купи лучше леденец, нет, купи лучше шоколадку!
— Да чего ты хочешь?!
— Пива хочу, но ты же все равно не купишь

Роберт Товмасян

пока нет куда не хочешь знать

Виктория

Приходит мужик устраиваться на работу. А начальник его спрашивает:— Водку пьешь?— А есть?— Да, нет, это я так, в принципе.— А—а—а. Ну в принципе, не пью.

Роберт Товмасян

поцелуешь меня когда не будь

Роберт Товмасян

жаль потеряю тебя по тихонечку

Роберт Товмасян

ну напиши если так понятно

Елена Галкина

Повар или кулинария, вы бодрый человек, ласковый не лишен ума и рационализаторства, аккуратный пунктуальный и это первое чтоиродилось

Ольга Курдаш

для меня ( это может быть ошибочно) человек упитанный- это добрый человек, а специальность вам подходит что-то из медицины- стоматолог

Ольга Курдаш

не знаю,может торговля или строительство

Ильза

очень любите деньги, богатство, дорогие заведения, хорошо вкусно покушать, любите женщин, отношения с ними, вы владелец крупной фирмы

Евгений Черкасов

я думаю вы человек добрый,преданный. Жене никогда не изменете но в то же вермя вы в семейной жизни немного тиран. Работаете на стройке

Елена Зинякова

Думаю, вы горячий, вспыльчивый, скорый на действия, но отходчивый человек. Упрямый, но добродушный. Работаете в строительной отрасли?

Наталья

По характеру вы суровый но отходчивый. Но умеете ценить и беречь семью. Целеустремлённый всего добиваетесь. скорее всего торговля

Роберт Товмасян

хотел бы торговля но я инженер-конструктор

Лиана

Коммуникабельный..человек который всегда будет стоять на своем..друзья вас любят за веселый нрав.. а кем работаете не могу сказать)

Мир

Судя по фото, вы серьезный, усидчивый человек. Не любите резкие перемены и волнения. Специальность связана с умственным трудом....

Роберт Товмасян

рада что я такой или что угадали

Мир

Что угадала тоже...и что такой вы рада..такие мне нравятся...

Мир

в смысле, выходить? на вас?..или за вас?

Роберт Товмасян

ты уже вышел на меня теперь за меня

Мир

Так как мы с вами не любим резких перемен, спешить не стоит

Светлана Горлова

характер добрый,отзывчивый ,уравновешенный ,любите детей,работа,возможно шофёр или большой любитель авто,ОШИБАЮСЬ???????????????

He
Helen

что то связанно со строительством, может архитектор! возможно есть вредные привычки, жизнерадостный человек, много друзей

Евгений Стариков

Во-первых, Вы - армянин; во-вторых, Вы - специалист по приготовлению шашлыка. Извините, если не угадал. Я ведь не экстрасенс.

Евгений Стариков

Хотя, вполне возможно, что Вы - нейрохирург. Не знаю почему, но армянские хирурги - это, как правило, хирурги от Бога. Может потому, что очень хорошо умеют готовить шашлык.

Евгений Стариков

Интересно узнать, как я должен был догадаться об этом по вашему фото? )))

Роберт Товмасян

)))))))))))) у инженеров другой взгляд))))))))))))))))

Евгений Стариков

Да, взгляд явно инженерно-строительный... Это заметно по отрешонности. )))

Родика Аурел Беженар

пиво уважаети эт точно брак у вас есть и ребёнок тожи и это будит так примерно 5 точно пока больше немогу нечиго сказать

Al
Alfiya

армянский джигит) профессия может быть связана строительством,хотя наверное пишут что торговец фруктов или цветов)))

Роберт Товмасян

это так и так я же армянин

Инна Миронюк

добрый, умный, ленивый, с чувством юмора. друзей много...даже слишком. их интересы порой ставите выше собственных...

Роберт Товмасян

да а скажите что дальше со мною будет пожалуйста

Инна Миронюк

Я не гадалка))) кто знает.... но то что пора перестать позволять ездить на себе- это факт. и потом....расставьте правильно приоритеты. Важнее всего Вы и ваша семья, а все остальное вторично, да! и с ленью что то делать надо))))А в целом- Вы хороший))) и все у Вас должно получится. Во всяком случаен . я Вам этого желаю.