Роберт Товмасян

напишите ваше мнение на мое фото какой я человек и какой может быть специальность?

Ответы · страница 6
**
***********

человек как человек..два рука..два нога..голова на месте.. серезньій..

Роберт Товмасян

да конечно и не только голова

Ольга Евдокимова

волевой, уперты, тот человек который верит в себя, но страдают почки

Альфия Биктимерова

Прикольный, в меру скромный, может таксист, а может предприниматель

Константин Мельников

Похож на сурового кавказца, чья деятельность предпринимательство.

Евгения Грекова

Твоя профессия точно связанна с офисом, скорее всего ты менеджер)

Роберт Товмасян

у вас чудесная интуиция да

** Виктория**

вы строитель или водитель, скромный любитель женщин, любите маму

Роберт Товмасян

да да да я женщин очень очень люблю

** Виктория**

ну а с профессией что

Оксана Бакина

Человек думаю нормальный, а по специальности наверное строитель

Роберт Товмасян

да строитель подсказка рисую но не художник

Екатерина Семакова

азербайджаней ты, может и базу держишь а может и в ней работаешь

Роберт Товмасян

даааааааааааааааааа угадалааааааааааааааааааа

Екатерина Семакова

блин сижу на работе и ржу как ненормальнаяяяяяя

Роберт Товмасян

я тоже сижу и нееехрена не сделаю придется дома работать

Екатерина Семакова

да домой уже скоро, надо валить

Екатерина Семакова

Нажабат Сайпулаева

Нормальны человек,можете работать музыкантом,т.е.барабаншиком

Нажабат Сайпулаева

Ааааа. Но вам подходит шоу бизнес.

Роберт Товмасян

я думал про меня переживаете

Наталья Коваль

на фото очень симпатичный и добрый взгляд. Может быть водитель

Наталья Коваль

ура я все таки в людях не ошибаюсь

Наталья Коваль

Берлин уже взят, увы но не нами

Наталья Коваль

да дедульки постарались, не то что сейчас у нас на Украине

Наталья Коваль

жду когда же будет все класс, только на аэродроме гудят самолеты и становится очень страшно

Надежда Кириллова

Ну на первый взгляд,кажется не подлый,а специальность -рабочая

Елена Приходченко

юрист,любознательный ,общительный,любите мистику,дом ,семью...

Роберт Товмасян

нет нет нет сегодня мой праздник

Надежда Надина

менеджер, хорошо зарабатывающий (лицо не худенького человека)

Ирина Ирина

Брюнет в расцвете сил) Я не умею гадать) Колись! Кем работаешь?

Оксана Усольцева

фото неплохое, судя по вашей внешности какой то мелкий бизнес

Svetlana Astana

Вы добрый и умный человек,по специальности возмозно инжинер.

Роберт Товмасян

да да да не только инженер а архитектор конструктор

Татьяна... Лютова

целеустремлённый, серьёзный и может быть спортивный тренер??

Александр Ясноокий

Благ народа Вы вершитель! Добрый, сказочный СТРОИТЕЛЬ! 😀

Роберт Товмасян

как то так а с праздником лень сказать????????????????????

Александр Ясноокий

С праздником, Роберт! 👍

нужно пообщаться с человеком чтобы сказать какой он человек