Ал
Александр

Папа норка + мама бобер.. Кто получится при скрещивании??)

Ответы
Алексей Дворкин

Потомство невозможно,генетика не позволяет;дезорибонуклеиновые кислоты разной структуры.А вот шубка из норки с бобровым воротником - это сделать можно практически.Но тогда дизайнеры,стилисты и прочие кутюрье от моды вряд ли одобрят такую эклектику вычурную..Расценят это как безвкусицу,моветон,выпендреж,бахвальство от сверхдостатка...

Алексей Дворкин

Лучше в РАН.

Любовь Тетенькина

Вежливый китаец объяснил, что шуба метис - папа норка, мама бобер. ... Скрещивание животных, относящихся к разным видам разным, невозможно. Норка - хищник, бобр - грызун, потомства у них быть не может, так уж заведено природой.

Eлена (К.)

хотела бы я посмотреть на это скрещивание...папа с килограмм и мама килограмм 30-35... Это типа мужчина 70 кг и женщина 2000 кг... Интересно кто у них получится?

Eлена (К.)

пшолты

Eлена (К.)

пшолты

Ал
Александр

Идинах, училка)

Eлена (К.)

пшолты, папа-норка.

Св
Светлана

ЕСТЬ ТАКОЙ МЕХ--РЕКС НАЗЫВАЕТСЯ ..ПО ВИДУ НОРКА А ПО ТЕПЛУ И КАЧЕСТВУ СРАВНИМ С БОБРОМ....А ХИЩНИКИ С ГРЫЗУНАМИ НЕ СРЕЩИВАЮТСЯ...

Ал
Александр

http://kinostok.tv/video/342174/papa-norka-mama-boberprosto-prikolnyiy-kitaets

Алена Вишневская

Скрещивание животных, относящихся к разным видам , невозможно. Норка - хищник, бобр - грызун, потомства у них быть не может

Алена Вишневская

Прикол с китайцем )) неужели кто то ведется еще ))

Ал
Александр

Да он сам в это верит))

Алена Вишневская

У них и ролексы есть по 50 баксов , причем в лимитированной серии ))

Ал
Александр

В курсе..у нам через речку их страна..))

Людмила Сергиенко

шкурка у зверька будет великолепной. но это еще не повод шить из нее шубку, пусть гуляет на свободе...

Татьяна К

скрестили полаза и выхухоль. получилась двойня. только выползень сразу сдох.а похухоле хоть бы хны

Koishite Akumaleon

они не скрестятся в еестественной среде,разная среда обитания) ну а если придумают - то новый вид

Ал
Александр

http://kinostok.tv/video/342174/papa-norka-mama-boberprosto-prikolnyiy-kitaets

Koishite Akumaleon

))) и втюхивает)00

Koishite Akumaleon

"поэтому она такая толстая, потому, что у нее папа норка, а мама - бобер, теперь понял"))))

Вячеслав Прокушев

Скорее всего - поросенок, потому что, как утверждают большинство женщин, "все мужчины - свиньи"!

Александр Божок

ученые наконец скрестили стерлядь и воблу,данная рыба,из-за своей цены,называется Воблядь

Сергей. Н.

))+++

Анатолий Мюллер

Вопрос смешной,но не более того. Это как скрестить собаку с кошкой. Беспонтовое занятие.

Vsevolod Voronin

Норка - хищник, бобр - грызун, потомства у них быть не может, так уж заведено природой

Яков Бисеров

Экологически чистый,бревенчатый дом,плюс постоянно модная дорогая зимняя одежда.

Наталья Устименко

никак, т.к. эти животные не скрещиваются, по крайней мере пока никому не удавалось

Дэн Григри

они не пересекаются. Возможно предусматривался ответ: водоотталкивающмя шуба?

Татьяна Анатольевна

Химера получится! Если ещё и свечку человек при скрещивании держать будет.

Ал
Александр

http://kinostok.tv/video/342174/papa-norka-mama-boberprosto-prikolnyiy-kitaets

Ersusa_231815

точно будет крысенок а вот на кого будет похож этто уже не угадаешь ))))))))))))

Галина Ташманова

Мне нравиться бобанор, но можно и норкабоб, но у него могут быть тезки 🙂

Татьяна Дик

что нибудь получиться после этого процеса всегда что то да получиться

Виктор Симонов

ничего не будет! 😄 разные виды при скрещивании дают нулевой результат