Kochkin.o

Что вы знаете о сетевом бизнесе?

−7
Ответы · страница 2
Александр Ххххххх

Если речь об нтернет-магазинах, то знаю об этом хорошо.

Kochkin.o

Есть сетевые компании .

Лиз

Та же пирамида, в шоколаде те, кто стоит у истоков...

Kochkin.o

Глубокие у вас познания.🙂

Лиз

Глубже, чем вы думаете, за опыт заплачено...

Kochkin.o

Опыт бывает разный, у меня свой есть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Запрещён во многих странах как мошейнечество

Kochkin.o

Все разные.То что это индустрия с миллиардными оборотами-это факт.Мы например заняли свободную нишу и никого не выдавливали, это самая выгодная модель развития бизнеса.Ее теперь все используют, если вы обратили внимание, заправки, аптеки, маркеты.Все безусловно примитивны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вижу как наши выдавили всех причём магазины до ужоса убогие такое впечатление что в руководстве полные идиоты сидят но сеть растёт ходить туда реально противно а альтернативы нет

Kochkin.o

Альтернатива всегда есть.Не ходите.Я покупаю там , где мне нравится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Осталась посути всего одна сеть с наидебильнишим руководством я незнаю как но они подминают под себя другую сеть которая в разы лудще и более конкурентноспособна я думаю подключили административный ресурс

Kochkin.o

Все возможно.

Вадим Хасанов

Бизнпс который создан что не платить налоги

Kochkin.o

Да.Есть возможность доставки.

Kochkin.o

Все работает как часы.

Вадим Хасанов

Сеть тем и хороша, что нет формализации.

Kochkin.o

Да.Есть огромные плюсы.

Марго

Для людей со словесным поносом - самое то...)))

Kochkin.o

А вы откуда знаете?

Марго

Вот именно это я и имела в виду...))))

Kochkin.o

У нас разные встречаются, есть и похожие на вас.

Яна Артемова

Лишь бы не работать...

Марго

Бездельники!

Татьяна Татьяна

у кого-то получается, но все равно пирамида

Kochkin.o

У меня как то все по другому сложилось.Пришли совсем незнакомые мне люди, которые стали близкими по духу.Сетевой -это не про торговлю, это про отношения людей.Мы и не считаем кому сколько упало.А еще надо просто помогать людям.А вы о другом совсем пишете.Я не продаю, хотя ,когда меня попросят, то конечно сделаю заказ для человека.Но это другое совсем.Может надо грамотно доносить информацию для людей, показывая ценности.А так мне нравится общаться с интересными людьми,развиваться, помогать людям , а деньги приходят, я думаю не о них , а о деле.Может в этом секрет.

Татьяна Татьяна

так и дело не в торговле, а все равно в потреблении. это хорошо, что нашли близких по духу людей. Но идут люди зарабатывать, не надо говорить просто об общении, не кривите душой

Kochkin.o

Я потребитель номер один всей продуктовой линейки своей компании, рассказываю об этом, изучаю .А общение важно, я не говорю просто об общении, мы обсуждаем разные вопросы и конечно общее дело , делимся опытом.В чем я кривлю душой?А бывает люди торгуют тем, чем сами не пользуются-может они кривят?

Татьяна Татьяна

как-то не пойму, мы говорим об одном и том же, но все время спорите...

Kochkin.o

А спора нет.Я этим живу и об этом рассказываю вот и все.Имею право, это же моя жизнь.А вы по своему видите, это ваше право.У каждого своя правда.Нет спора.Всего доброго вам.

Смена Мерности

Была в нем. Не зашел че то. Вообще интересно

Kochkin.o

Все меняется и сетевой тоже.Много зависит от людей, компании.

Се
Сежок

Кто рекламирует уверют что приносит доход.

Kochkin.o

Тому кто занимается серьезно и ответственно да приносит доход.

Вячеслав

Был в нем. Задумка неплохая, но для единиц.

Kochkin.o

Когда были давно?

Вячеслав

Уж лет 20 как назад.

Kochkin.o

Много изменилось с тех пор.Да вот интересный факт 20 лет назад примерно приезжали к нам в Россию французы запускать сетевую компанию известную.А вот буквально пару месяцев назад произошло очень важное событие, эти же самые французы приняли решение войти в российский проект для совместного продвижения на мировой рынок.Рождается новый мировой гигант на мировом рынке, что удивительно идет это из России, а не наоборот, как обычно, причем очень стремительно, такого роста не показывала ни одна компания за всю историю сетевого бизнеса.

La Testa

Много чего, это вроде финансовой пирамиды

Kochkin.o

У пирамид есть отличительные признаки.И они официально запрещены у нас.Мы легальны.

La Testa

Знаю.. Принцип.. Ты вкладываешь свои деньги, ищешь покупателей, продаешь. И на тебе заработали.. И ты фигню.. Получаешь свои проценты

Kochkin.o

Все неправильно.Вас кто так учил?С какими вы людьми общаетесь?Глупости пишете здесь.Я так не делаю.Мне встретились хорошие учителя.И еще -это ваше восприятие мира, то что вы пишете, это тоже имеет значение.Я ищу единомышленников, друзей, хороших людей и нахожу их.А вас только деньги по жизни волнуют что ли?

Алена Gold Star

Ой, давно вышли из него... Слышала многое

Kochkin.o

Кто вышел, кто вошел.Истории разные.Я мог тоже выйти.И тогда не узнал бы чего лишился.Слава богу хватило терпения и ума остаться.А что жизнь вся сплошь из подъемов и успехов состоит?Я думаю трудности есть везде.Сейчас третья волна идет, самая сильная в истории сетевого в России.

Галина Смирнова

Не знаю и не вникаю. Уже возраст не тот.

Галина Смирнова

Так что не болейте.

Kochkin.o

Да спасибо.Вам здоровья желаю.

Галина Смирнова

Спасибо.Всего доброго.

Kochkin.o

🤝🌹

Агний

всё знаю: развод и пиз....дёшь галимый🤣

Kochkin.o

В чем развод?

Александр Грызлов

Не нравится он мне и прикрыть его надо

Kochkin.o

А чем не нравится?

Александр Грызлов

Всем, обманом в первую очередь

Ma
Max

фуфло. ритуальный намного прочнее.

Kochkin.o

Для кого как.В чем прочность то?Вытягивания денег с убитых горем людей?

Ma
Max

само собой. никакая пандемия его не зажимает, наоборот подпитывает. МИНИМУМ достойно похоронить душу населения стоит 1000$, я на этом сожру еще не одно ведоо икры и не один пуд соли. ну, а горемыкам дорога - к психологу, плакаться по усопшим.

Kochkin.o

Вы радуетесь когда много работы?

Ma
Max

хоть от неё нервы на пределе (в принципе, как и от любого руководства), но да. ибо прибыль идёт

Kochkin.o

А отчего вы нервничаете?

Ma
Max

подчиненные дают повод

Kochkin.o

А понятно.У меня нет подчиненных.Чему рад очень.У нас другие отношения.

Алекс Венцель

Самый унизительный вид торговли...

Kochkin.o

В чем унижение?

Алекс Венцель

В том что ходишь и навяливаешь окружающим какое -нибудь дерьмо. Сейчас этим дерьмом все магазины забиты...

Kochkin.o

Зачем же ходить то ,еще и навязывать.К нам сами люди приходят и еще и в очереди стоят.Приходите посмотрите.Шаблонами какими то мыслите.

Алекс Венцель

Прошли те времена когда был недостаток товаров. Сейчас у людей недостаток денег, а у богатые и так всё есть...

Kochkin.o

Смотря какой товар.Сетевые в кризис всегда идут в рост.Это факт,проверенный временем.

Алекс Венцель

Все сейчас торгуют дешёвым китайским дерьмом...

Kochkin.o

А мы нет и это здорово!Удачи вам.👋

Марго Беккер

без надобности у меня гостиничный

Kochkin.o

Хорошо!

Иван Владимирович

Эта сеть на рыбалке не пригодна...

Kochkin.o

Есть общее.

Ирина

далека вообще от любого бизнеса

Ирина

На чем построен Ваш бизнес?

Kochkin.o

Он строится на человеческих отношениях.Иначе не получится.

Kochkin.o

В сфере экологии в жизни человека.

Ирина

Хочется узнать более конкретно.

Kochkin.o

Да Ирина, пишите в личку пожалуйста.Что вас интересует?

Ve
Veronа

плетёшь сети,ловишь бизнес🤣🤭

Kochkin.o

Весь мир в сетях!🙂Заправки аптеки маркеты и мы в них.

Kochkin.o

Да это реальность.