Kochkin.o

Что вы знаете о сетевом бизнесе?

−7
Ответы · страница 4
Сергей Михайлин

А о нем надо знать?

Kochkin.o

Каждый сам решает.В мире много информации, особенно в наше время, люди улучшают качество своей жизни в нашей компании.Думаю это хорошо.

Сергей Михайлин

Спасибо мне неинтересно. Я не верю в доброго дядю и тетю

Kochkin.o

И это правильно!Самое правильное верить в себя!А не в каких то дядей.🙂

Та
Татьяна

Обычная пирамида.

Kochkin.o

Вы разбираетесь хорошо в этой теме?

Та
Татьяна

В выигрыше тот, кто наверху. Но только за счет тех, кто внизу.

Kochkin.o

А назовите место где верхи в проигрыше.В найме что ли?Пример приведите.А второй вопрос,кто наверху, очень важно ,вам кто мешает быть там.Там есть ответственность,видение , мышление.Запустите что то подобное, готовы?Где тысячи людей заняты интересным делом, получают доход, общаются, развиваются, путешествуют И никому не жалуются и не обвиняют, а делают свое дело.

Та
Татьяна

Как только те, кто внизу, понимают, что их используют и заставляют так же обманывать других, они, ка звено пирамиды, выходят и пирамида рушится. Те, кто наверху, тут же лишаются заработка. Поскольку деньги в них ничем не подкрепленные.

Kochkin.o

Да верно.Это в том случае, когда в компании нет ценностей.У нас они есть.А деньги, у нас продуктовая компания, есть товарооборот,все подкреплено более чем.Все дело в том что у нас все по честному.И каждый получает по своим знаниям,действиям и конечно вере.Вы верите в свое дело, я рад за вас.Только одно скажу исказить мою жизнь вряд ли кому удастся, я верю себе, своим глазам и людям , которые рядом.А вас я практически не знаю, спасибо за отзыв.Это ваше видение .Но все рассуждать о том, чем не занимался никогда, что толку то.

Владимир

это для недоумков

Kochkin.o

Откуда такие выводы?

Владимир

я знаю -для поддержки штанов

Kochkin.o

Кому как.Это ваш выбор.

Alex Dark 🇷🇺

плохо ему сейчас

Kochkin.o

Обоснуйте.

Alex Dark 🇷🇺

70% без куар кодов, никто не ходит по магазам, сбыт нулевой

Kochkin.o

у нас рост товарооборота в октябре 25%.

Alex Dark 🇷🇺

сейчас ноябрь, плоды пожинать будете в декабре

Kochkin.o

Да думаю еще вырастем,праздники,подарки.А в прошлые кризисы,кто лучше всех перенес в бизнесе и рост показал?

Alex Dark 🇷🇺

поживем увидим

Kochkin.o

Конечно!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что это лохотрон

Kochkin.o

Да есть имитации, надо уметь отличать.

Александр Вяткин

Прилипал много.

Kochkin.o

https://greenwaystart.com/?gw=EjZGo9XPHB

Kochkin.o

https://greenwaystart.com/products/fiber/?gw=EjZGo9XPHB

Kochkin.o

Вторая на файбер.

Александр Вяткин

Принято.

Kochkin.o

🤝

Да
Дарья

А что конкретно

Kochkin.o

В чем его преимущества перед линейным?

Да
Дарья

Всмысле , сетевой бизнес это вообще любая точка мира, нет аренды, зп продавцам, это удобно и прибылью

Kochkin.o

👍

Ир
Ирина

Работаю в нем....

Kochkin.o

🤝

Ир
Ирина

👍👍👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего не знаю.

Kochkin.o

Спасибо!

Жена Дракона

Не хочу знать

Kochkin.o

Я несу информацию для неравнодушных, осознанных людей с критическим мышлением.Имею полное право высказывать свои мысли.У меня нет ни одного человека рядом со мной,кому бы я навязал что либо.То чем я занимаюсь- написал.Если вы против, так и скажите что вас это не интересует и не касается.Приносите пользу там, где считаете нужным.И на вопрос мой вы ведь добровольно ответили,я вам его не навязывал.

Жена Дракона

Я ответила на Ваш вопрос добровольно. Вы же решили развить тему. Сейчас пытаетесь подменить понятия. Перечитайте мой ответ, разве не понятно, что меня это не интересует или нужно сто раз повторить, чтобы Вы поняли?

Kochkin.o

В вашем ответе негатив уловил.Просто уточнил.Не нужно агрессию выплескивать здесь.Всего доброго.Не интересует-не пишите.Закончим на этом.

Жена Дракона

Вам угождать не собираюсь.

Kochkin.o

Терпеть не могу угодничество и подхалимство.Спасибо вам за это огромное.Если вы обратили внимание и сам этим не занимаюсь.Говорю что думаю прямо, честно и искренне, невзирая на реакции.Всего доброго.

Борис Иванович Тимошенко

.... пирамида...

Kochkin.o

Имитации да! Есть серьезные международные компании и российские. тоже.У пирамиды все понятно же ,там деньги собирают и людей завлекают.У нас продукт, современный,технологичный, пользующийся спросом.

Борис Иванович Тимошенко

... без спроса и пирамиду не создашь... в сети - коль большая сеть ... тем более доход от сети ... и ...даже не от реализации... это и есть .... пирамида...

Kochkin.o

Все верно.Только мухи отдельно мясо отдельно.Сетевые продуктовые компании, к финансовым пирамидам отношения не имеют.А вот пирамиды у нас в стране официально запрещены.Со списком можно ознакомиться на сайте Банка России.

Борис Иванович Тимошенко

.... кружева вяжут из ниток... ниточек... а воспринимают и любуются полотном...

Kochkin.o

Сложно не согласиться.Время покажет.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Херня полная

Kochkin.o

Был опыт?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не видел успешных знакомых

Kochkin.o

Все зависит от круга общения.А есть успешные в другом деле?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У них есть стабильная работа, а не обещании, что разбогатеешь быстро

Kochkin.o

В сегодняшнем мире ничто не стабильно.А верить надо в себя, а не чьим то обещаниям.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот в пирамиде ничего кроме пыли в глаз

Kochkin.o

В пирамиде да -это точно.Столько раз предлагали-я их за версту чую.

Ив
Иволга

Расскажите...

Kochkin.o

С удовольствием.Лучше созвониться.Вам когда удобно?

Ив
Иволга

😊

Kochkin.o

😊

Ле
Лета

Разводилово

Kochkin.o

Такие есть, используют систему сетевого, неграмотные люди ,а также жадные и глупые в них приходят в ожидании халявы.Я о продуктовых компаниях легально работающих.Сведения о финансовых пирамидах есть на сайте банка России.

Ле
Лета

Мне это не надо🤷‍♀️

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

👍🤝Не жили богато и не стоит начинать.

Kochkin.o

Что это?🙂

Тамара Лунцевич

очень много

Kochkin.o

🤝

Василий Тимощук

ни хре на )))

Kochkin.o

А мне платит компания, за созданный товарооборот.

Василий Тимощук

ну, хорошо... вот Вы - это Я... мои действия ?

Kochkin.o

Вы предлагаете здесь это обсудить?

Василий Тимощук

коротко- ответьте, если не сложно ?!

Kochkin.o

В личку.

Юр ..Спб

подешевели

Kochkin.o

Спасибо.

Юр ..Спб

пожалуйста

Владимир Жиров

Нае.алово.

Владимир Жиров

Конечно можно создавать ситуации в рамках закона или народного сознания. И к этому нужно приспосабливаться.

Kochkin.o

Лучше так.

Владимир Жиров

От перемены слагаемых сумма не меняется.

Kochkin.o

Верно.

Игорь Дейлидович

Почти все.

Kochkin.o

Это редкость.

Игорь Дейлидович

Это Вам судить. Не веду такой статистики.

Марьяна Иванникова

это обман

Kochkin.o

В чем обман?