Галина Галя

Вот и опять закончились призы у Коки Колы сейчас остались только значки которые совсем не интересны.. А перчатки, шарфы закончились давно. Доколе нас будет дурить Кока Кола.?????????

Ответы
Серж)))

До тех пор пока она существует) Да и напиток сам не утоляет жажду, это чисто бизнес ничего личного, ортофосфорная кислота способствует скорейшему выведению жидкости из организма, следовательно вам хочется пить еще и еще! Обман во всём))

Галина Галя

Но очень вкусная!!

Серж)))

Там сахара в 1 литре хватит на 20 чашек чая!

Семен Казанков

Я пару лет бегал с кассетным плеером в универе. Отец его выиграл в акции от сигарет Pall Mall в конце 90х. Так что не везде подстава - есть и честные акции. Думаю, компания тут не при чем, если где-то дурят. Сотрудники что-то мутят.

Галина Галя

Повезло

Семен Казанков

Повезло, конечно... Но шансы на везение зависят от "игрока". Чаще играешь - чаще проигрываешь и выигрываешь. Была акция от местной компании - нужно было собрать этикетки на 40 литров местного энергетика и обменять на флэшку. Собрал, обменял, жене бывшей подарил. Флэшка была на 128 мегабайт, но по тем временам это было круто. И стоила она в районе 1000р (2004 год, по тем деньгам - как сейчас рубля 3).

Галина Галя

А я вот что вспоминаю, не помню было уже давно 2001г. от сигарет и название их я не помню нужно было собрать и обещали кажется зажигалку. Я помню отправила пачки и пришел ответ что вы ни чего не выиграли. Играйте еще. А знакомый рассказывал про пиво Охота. Кружки давали за этикетки. Так он пошел в приемный пункт стеклотары. Дал деньги приемщику и отодрал эти этикетки. Но Охота оказалась хитрее потребовали паспорт для выдачи призов. Пришлось ему друзей своих просить прийти. А потом ещё и дядю. Ну вобщем кружки и ножики ему достались.

Серж)))

До тех пор пока она существует) Да и напиток сам не утоляет жажду, это чисто бизнес ничего личного, ортофосфорная кислота способствует скорейшему выведению жидкости из организма

Галина Галя

Ну так они привыкли к газировке. А наши люди нет.

Серж)))

они так трясутся над здоровьем попутно пьют колу и едят биг-маки

Галина Галя

видно так

Серж)))

У них культ еды))) И эта дурацкая штуковиа которую называют американский стиль жизни есть фастфуд и пить кокв-колу))

Галина Галя

Но вкусный этот фаст фуд.

Саша Аут

Кока кола - пойло для идиотов..... По моему такой лозунг был в фильме о пьянке в деревне у одного мужичка...

Галина Галя

А по моему лучше пусть колу пьют чем алкоголь. Алкоголь вот настоящее пойло.

Саша Аут

А по мне пусть лучше квас пьют чем коку.. Химия одна эта кола.

Галина Галя

Лучше конечно квас. Но, кола вкуснее.

Сергей Безденежных

а пока по роже ей не дадим смачно выгнать всех их надо и коку и макдональсы

Галина Галя

Можно обьявить бойкот и не покупать их продукцию пока не отдадут все призы!!!!

Сергей Безденежных

не получится

Галина Галя

почему??

Сергей Безденежных

да потому что намертво они присосались к нам

Павел Гошко

Какая же Вы наивная, все акции и делаются с одной целью обмануть.....

Александр Шебалин .

А что,только одна Кока Кола?Сейчас на каждом шагу ложь.

Галина Галя

так

Епифания

Вас дурят российские дилеры, призы они просто украли

Александр

Да, и коки в ней стало совсем мало, одно мочегонное...

Юрий Кривич

Переходите на водку. Там все по-честному...

Евгений Федотов

до тех пор, когда и значки закончатся...

Наташа Поль

интересно насколько опасен этот сайт

Денис Локтюшов

До тех пор пока вы от неё не лопните .

Галина Галя

Вкусная очень.

Денис Локтюшов

на то и расчет .

Виктор М

дурят дураков и любителей халявы

Ника

пока будут находиться клиенты

Маскаев Виктор

еще и язва на помять останется

Ѻлегъ

так на том и стоит Бизнес...

Ketov Viktor

Всё переходите на пепси.

Галина Галя

Там еще хуже там коды под крышкой.

Георгий Клинцов

КОКИ ЕСТЬ , А КОЛА НЕТ....

Михаил **

обманываться сами рады