Катя Татаркина

Здравствуйте!Кто не давно покупал пылесос с аквабоксом?Как вам?Стоит покупать?

Ответы
Анна Пономаренко

Привет, у нас пылесос с аквабоксом. Однозначно стоит того что бы купить.

Катя Татаркина

Ооо такая насадка стала бы моим фаворитом)Я вечно мучаюсь с мойкой батарей

Анна Пономаренко

Ахахах) я не такая фанатка чистоты, мне и трех насадок хватает))) В магазинах много насадок может что-то вам еще понравится)

Катя Татаркина

Спасибо вам большое!Вы мне столько информации выдали!Вы мне так помогли с выбором!

Анна Пономаренко

Всегда пожалуйста, рада была помочь.

Катя Татаркина

Хотела бы купить такую же модель как у вас,очень мне она понравилась!