Русакова Наталья

Чем вы лечите вены,у кого проблемы с ними?

Ответы
Ѻлегъ

2 ст.л. высушенной майской крапивы залить стаканом кипятка. принимать утром и в обед по 50 гр. остатки выпить перед сном.принимать в течении 4-х недель. параллельно, делать компрессы из мёда. больную ногу намазать мёдом, замотать тканью (лучше х/б или холстиной). первый день компресс держат в течении часа, на второй - 2 часа, 3 часа, потом можно оставить на ночь. продолжать от 2 до 3 недель

Русакова Наталья

Хорошо)))

Ѻлегъ

😉

Вита

Есть УЗИ вен,есть врачи .Но маме моей мы много лет лечим,и врач хирурн и провизоры в аптеке говорили ,что Детралекс обязателен (хотя бы 2-3 месяца подряд)--он действительно очень хороший препарат ,ещё уколы(желательно капельницы актовиген)Но вены ,это внутреннее забелевпие сосудов ,поэтому к врачам ,и курс уколов и таблеток для сосудов.Мази,наружные ,,это как помощь небольшая .

Годана

Говорят только хирургически можно лечить. Сейчас лазером всё делают. Узелки убирают. Я мучаюсь, испробовала все средства которые рекламируют 😂 Всё безуспешно. Проверила вены на тромбы , сказали нет тромбов, плохая работа клапана. Поэтому стали увеличиваться. По любому нужно идти к флебологу. Я скоро хочу пойти. Но операции делают только осенью или ранней весной.

Годана

Не верьте мазям, гелям и так далее. Можно просто облегчить, но не вылечить.

Юр
Юрий

Держите ноги поднятыми на стену как можно чаще. Трясите ими, массируйте. Тогда вены сами втягиваются. Главное - зафиксировать результат. Моя знакомая оборачивала ноги намоченным в очень горячей воде полотенцем. Говорит, что это ей помогло избавиться от проблем, связанных с венами.

Русакова Наталья

Ого!!!!спасибо))))

Al
Alexc

в первую очередь вообще сосудистые, а не конкретно вены. 1) каштан. цвет. сделанные вручную настойки 2) покупные 3) плоды каштана. но опасно.

Русакова Наталья

Почему опасно?

Al
Alexc

плоды иные вещества имеют и концентрированнее чем цвет. чуть перебор - печень уйдёт.
я плодами не занимался много лет. а цветом - почти ежегодно (близким, а не себе).

Русакова Наталья

Спасибо.Соберу цветы.

Al
Alexc

там примерно 11 букетов (свечек) на литр спирта. потом это на свету недели 2 (сам в шоке) а потом в темноте хоть годы (сцедить). капли на стакан воды пить и капли на кожу размазывать. свечи цветущего конского каштана лучше резать подалее от дорог.

Русакова Наталья

Сколько капель?

Al
Alexc

вот , переспросил жену : 10 капель на стакан воды 1 раз в сутки. мазать - да сколько намажешь (хоть поливайся)

Русакова Наталья

Начну!

Александр Шебалин

Ношу специальные гетры(не помню как они называются).Утром одеваю после сна,а перед сном снимаю.Но вроде нормально,пока ухудшение нет.

Королева"Осень"

Соленое море в помощь, растирать тройным одиколоном на ночь и укутывать теплым и так каждый день до полного выздоровления

Русакова Наталья

Ого!не знала.Спасибо.Куплю тройной одеколон

Владимир Асиновский

Во-первых их нужно очищать. Когда поспеют помидоры то возьмите одинтомат и проведите ими по венам. Вены исченут

Владимир Асиновский

помогут

Русакова Наталья

Спасибо!буду лечить.Как долго?на ночь сделаю компресс

Владимир Асиновский

удачи и выздоравливаёте

Русакова Наталья

И Вам здравия на долгие годы)))

Владимир Асиновский

спасибо

Саша Шестопалова🇺🇦

К флебологу сходите, он назначит правильное лечение. А тут на советуют, что ещё хуже себе сделаете.

Валентина Воронина

Начните с врача.У всех свои рецепты.Мне например помогает гепариновая мазь и мусс "Венолайф"

Сурен Исикович Малаков

Лечить не получится.Нужно снять с них нагрузку,путем похудения,диеты и спецчулков.

Нептун

ничем, есть на одной ноге варикоз, что толку лечить если надо удалять или запаивать

Lady Winter 🇷🇺

Специальными упражнениями. Особенно для ног.. у вас плоскостопия случайно нет?

Русакова Наталья

Конечно!

Lady Winter 🇷🇺

Вы есть в Инстаграмме? Там в поиске наберите "Живой шаг". Программа платная, но недорого и суперполезно!

Русакова Наталья

Хорошо!

Lady Winter 🇷🇺

https://livestep.shkolamolodosti.ru/

Русакова Наталья

Спасибо)))

Сергей Зимин

А к врачу на обследование на пробовали ? Неплохо было бы диагноз установить.,

Сергей Зимин

И вены на левой ноге сильно выпирали... у меня это было причиной

Русакова Наталья

как все ваимосвязано...

Сергей Зимин

Да. Так вот , я не знаю ваши возможности и т д . Но думаю нужно пообщаться с врачами и пройти обследование . Нужно понять , что за проблема мешает крови двигаться по венам. И если нужно, то сделать операцию . Вы же хотите жить лучше и не мучаться ? Вот

Русакова Наталья

да хочу

Сергей Зимин

Значит займитесь собой. И через месяц доложите по уставу 😜

Ke
Keks

Нео Вен пропил весной, на лето выписали Флюьодию 600,венолайф крем хорош

Вера Гудкова

У меня почти не болят.бинтую эластичными бинтами,раз год- Детралекс

Русакова Наталья

Спасибо!и сколько курс по времени?

Вера Гудкова

Пью 1 упаковку.

Русакова Наталья

кто производитель?

Вера Гудкова

Импортные,в пршлом году покупала две,не помню кто

Русакова Наталья

спасибо.Вены сильно набухшие?

Вера Гудкова

Набухшие,но клапаны работают.

Василий Про

Натираю составом из скипидара и жидкого мыла. Пока помогает.)

Русакова Наталья

хозяйственное мыло?

Василий Про

Нет. любое жидкое душистое.

Русакова Наталья

а пропорции?

Василий Про

3 части скипидара, на 1 часть мыла. Втирать с усилием пока мыло на коже не побелеет, и не станет равномерным слоем. Через минут десять смываю тепленькой водичкой и пшикаю дезодорантом.

Русакова Наталья

Спасибо!!!

Счастье

Ни чем ! Проблемы давно .. просто не зацикливаюсь на этом .

Счастье

Ничего не помогает . Лечить надо отдыхом , а он мне только снится

Русакова Наталья

Желаю Вам летом этим найти любимое и денежное дело !

Счастье

Взаимно

Русакова Наталья

Спасибо!

Виктор Шаламов

Пью таблетки "Детролекс". И использую мазь "Троксевазин"

Ляля

Их вылечить нельзя. Они подарены навечно.