Юла

Куда поехать отдыхать с сыном в июне???

Ответы
Илья Дорофеев

В Испанию,у меня там подруга была с сынишкой или Болгарию☺️

Юла

Я в деревни на рыбалки и за грибами. Сын к папе в Москву уехал на все лето

Илья Дорофеев

Здорово как👍👍👍😊

Юла

Комаров только много. А так все супер. А ещё 3 кг прибавилось. В деревне еда просто супер не могла отказаться от всего .

Юла

Да сейчас начну. На велосипед пересяду с машины

Илья Дорофеев

А вы быстро поправляетесь?

Александр Неизвестно

за границу, за границу города , поселка , деревни где вы живете

Виктор Александрович

где хорошо и не очень жарко, теперь еще и главное безопасно

Анатолий

Вы уже два года никуда не ездили отдыхать с сыном в июне?

Анатолий

Тогда снимите вопрос, если ответ на него для Вас больше не актуален..))))

Абрам Айсенгольд

с сыном - хоть куда, без сына можно отдохнуть интереснее

Папажабр

в лазаревку, в турцию, в египед, в испанию,\

Неклюет

Пролетел июнь, как фанера над Парижем.

Юла

Вчера 30 карасей небольших поймали

Неклюет

Это хорошо. Я карасей не люблю и это мягко сказано, я даже их не беру, разве что мелкого золотого, правда чистить их муторно.

Юла

А я люблю они жаренные в сливках с луком оболденные

Неклюет

О вкусе не спорю, поэтому мелких и только золотых, они сейчас редки, но если ловить специально только их, то можно настроить удочку и найти место. Они весом грамм 20 и вечно с икрой. Крупные караси не чистоплотны, там одни кости и гавно.

Неклюет

Карась рыба интересная, самая непредсказуемая, вчера ловилась как из пулемета, а сегодня будто её нет. А вы знаете, что у карасей почти нет самцов, и икру может оплодотворить любой проходящий самец другой породы. У них нет определенного времени нереста, они нерестятся круглый год.

Ренат Пасюк

милочка сейчас середина августа

Юла

Внимательный вы мой. Вопрос ещё прошлых лет

Алкоголик Из Москва

Ибо в деревню ибо в геленжик😉

Тринадцатый...

Итак в Египте,куда уже ехать?)))

Тринадцатый...

Чё в натуре в Египте? Я так ассоциативно с Нефертити ляпнул!)))

Юла

в Париж надо с мужчиной, а с любимым и единственным мужчиной- сынулей надо на море

Владимир Мартынов

по даль ше от одиноких мужчин

Абдыкаар Аскаров

как уж по деньгам получится,,,

.тургенев .

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ С СЫНОМ ??????????????

Иван Черемисин

Анапа. С ребенком самое то.

Иван Черемисин

😉Хорошо иметь домик в деревне.

Иван Черемисин

Плохо когда домик имеет тебя. 😁требуя ежегодных ремонтов.

Андрей R@

На Шамору, на чистую воду.

Peter Smetanin

С мужем посоветуйтесь

Игорь Чайковский

Увы, скоро август!

Юла

Да уж. И отпуск закончился

Alexx M

Сильно устали?

Alexx M

я вот не устаю, мне и отдыхать не надо)))

Ур.

а где хоченся

Юла

Мальдивы хочу или Бора Бора

Ур.

а будет?

Ел
Елена

на мальдивы

Юла

Уже две недели на работе. Отпуск финиш