Суссанна Герц

Здесь мною был задан вопрос: Какое событие должно произойти между мужчиной и женщиной, что бы в женщине пробудилась душа, а у мужчины мужской дух? Интим событие при этом возможное, но не обязательное! Что-то вопрос зависает. Делаю подсказку. В старину люди знали этот жизненный закон. Его описание сохранилось в мифах, легендах, сказках, потом в поэзии, литературных произведениях, кино и мы все это знаем, читали, видели, но просто не опознали в этом закона. Здесь я размещала стихи, где отчасти он упоминается!

–2
Ответы
Григорий Шапиро

Она его за муки полюбила,а он её за состраданье к ним...))На самом деле происходит БАБАХ!Как удар молнии...И никаких мыслей...

Warlock

.. Насчёт Души.. Моя разбудит так , что твоя будет сутками орать.. От удовольствия..Интим ??.. Это лишь понятие..

Огненный Муравьед

Мне вспоминается только синдром проклятия Ундины...

Иван Ивановченко

Можно увидеть стих?

Суссанна Герц

А можно сразу готовый ответ? И все дела!

Иван Ивановченко

Тогда бы я не спрашивал стих)

Суссанна Герц

Пьер-Жан Беранже — Безумцы: Стих

Три3Ло Zloe

Соитие.

Елена Данилова

Не знаю

Владимир

😁