Пу
Пупс

Вот мальчики пошли, дальше слов дело не доходит.🤷‍♂️

Ответы
Карабас

Когда гендерное равноправие дойдет до того, что женщины смогут безо всяких предубеждений сами подходить к мужчине и говорить: "Серьожа, я тебя люблю, пойдем ебаться!", счастливых союзов, заключенных, что называется, на небесах, станет значительно больше.Ога ))

Раиса Бобкова

Макс))))

Карабас

да )

Раиса Бобкова

Слово плохое ухо режет...

Карабас

любовь, как акт, лишена глагола )

Раиса Бобкова

Видимо я уже стара...

Карабас

видимо, ты слишком хорошо воспитана )

Раиса Бобкова

Ну, спасибо)))

Сергей Павлович

Мальчики теперь бояться девочек ! Теперь девочки если им что-то не понравилось прутся в суд и подают на мальчика в суд и мальчика сажают , даже если он до девочки и пальцем не дотронулся!

Пу
Пупс

🤷‍♂️

Константин

ну бывает чо дел разбрасывают на всех окружающих мальчиков... да еще таких.. что мальчик глаза на лоб делает.... и сидеет за одни сутки...

Ведающий.

Боятся опрометчивых шагов))
А вдруг у женщины в голове уже родился цвет свадебного платья и слышится звон обручальных колец))))

Ведающий.

Вы не ответили))))) кто виноват?

Пу
Пупс

Как говорила моя няня. Всегда виноваты двое.)

Ведающий.

Опять мимо))) мы не отношения сейчас обсуждаем.
Мы обсуждаем почему закон стоит на стороне женщины, а не мужчины? И чем дальше тем хуже.
Именно поэтому мужчина 100 раз подумает прежде чем жениться.

Пу
Пупс

А что женщине тогда делать?)

Ведающий.

Женщина пусть идёт в правительство и меняет эти долбаные законы.

Просто Знакомый

а как через комп можно по другому, нынешняя молодежь задницу не может оторвать от дивана, а глаза от компа или смартфона.

Пу
Пупс

Увы🤷‍♂️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну умные понисают чтотты на салом не остановишься заберешь все со своим хочу должен купи и обязан ...

Veleslav Yarumar Vran

на то они и мальчики. у мужчин все по-другому, попробуйте до полудня след дня отделаться 😉

Пу
Пупс

А где они?)

Veleslav Yarumar Vran

они вокруг, встреча непредсказуема и дается Провидением и вашим поведением 😉

Эл
Элексей

бывало . а это может и лучше . обидел нескольких девочек . доводил чмоками а не трогал .

La Testa

Да, прикольная аватарка, если смотреть не увеличивая, то очень смахивает с пингвином

Maverick

Не зря ведь многие политики мальчики которые обещают и не делают ни фига))))

Пу
Пупс

🤭

Алексей

это хоть хорошо еще на словах молодцы скоро и слов не будут знать )))

Сергей Кузнецов

Да. Обратитесь к более решительным мальчикам. А лучше - мужчинам.

Слава Касьянов

Это время такое:- так нельзя, эдак нельзя, а когда же и как можно?

Владимир Пермяков

Не зря говаривал Ги де Мопассан, что надо быть ближе к телу!)

Нураддин Шавруги

Мальчики не виноваты, их в основном женщины воспитывают

Нураддин Шавруги

Кажись не только) ведь женщины не могут дождаться от них желаемого)

Пу
Пупс

Вы очень сильно ошибаетесь

Нураддин Шавруги

Тогда как прикажете понимать ваш вопрос?

Пу
Пупс

Как есть так и понимайте))

Нураддин Шавруги

Так вы определитесь)

Silent Leon

Да и слов не нужно, ни даже взглядов, слишком много чести

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

во-во. Настоящий мужыГ трахнет и фамилии не спросит ))

Павел Лелеков

Так не нужно искать мальчиков, нужны зрелые мужчины.

Павел Лелеков

Прежде всего проявлять заботу и внимание. Внимание это не только общение это внимательное наблюдение и осознание тех моментов и фактов для того, чтобы понимать что конкретно не хватает девушке. Давай на "ты", хорошо? А в твоём понимании в чём должны заключаться ухаживания?

Пу
Пупс

Как вы считаете, здесь такие есть?)

Павел Лелеков

Есть, как минимум один, это я. За остальных не могу знать.

Пу
Пупс

Интересно))

Павел Лелеков

Что интересного?

Забавка

Так бояться, что девчонки все деньги у них отберут...)

Пу
Пупс

У них много?🤭

Забавка

На мороженое хватит...))

Пу
Пупс

Так нужно брать.🤭

Забавка

Сети готовы, горпун?))

Пу
Пупс

🤭