Валерия Фильчикова

Можно ли сохранить любовь на расстоянии?

Ответы
Елена Колесникова

НЕТ! Любовь требует ежеминутного подтверждения.....Хотя и виртуальная может быть до первой реальной встречи(только моё мнение)

Александр Зубков

А, что такое, по-вашему, Любовь? Если понимать это, то вопроса про расстояния не может возникать.http://www.5da.ru/art19.html

Ιακώβ

проблематично, однако. Ведь рядом непременно возникнет какой-нибудь соблазн. 😛

Денис Тимофеев

Я думаю, что её можно начать, а вот на счёт сохранить, это другой вопрос.

Елена Зотеева Спицына

я думаю, что не совсем, если это длительных командировок косается.....

Ольга Борисовна

Очень сложно. Но можно если вы полностью уверены в своём избраннике

Мистер Икс

Желательно все таки сузить расстоянияние для наростания чувств )

Мистер Икс

Тогда не надо...иначе одно мучение, скачание...

Каныгуля Ешпулатова

Мучение это не то слово(((

Мистер Икс

Скучание...опечатался...понимаю

Лев Т

Можно...трудно во времени...хотя настоящая и время выдерживает...

Св
Светлана

Да. И если это настоящая любовь, а не увлечение, то обязательно!

Женька Казаков

можно если любите друг друга очень ну просто оооочень сильно)

Наташа Салопаева

Вряд ли либо совсем ненадолго....Любовь нуждается в подпитке...

Кира Басловяк

Возможно,у кого-то и получается,но мне в это верится с трудом

адамическая Любовь от расстояний, жизни и смерти не зависит

Рамиль Жалилов

можно если настоящая любовь. еще смотря на какое время.

Андрей Мезер

Модно, но сложно. О каком промежутке времени идет речь?

Андрей Мезер

Конечно. Встреча будет шикарной)

Владимир Соловьёв

опять вопрос связанный с расстоянием) думаю да, можно!

Балакин Максим

Да если после будет переезд одной половинки к другой)

Лена Фомичева

конечно это будет,нужно только подождать

Наталья Колос

Можно, но не на долго.(выводы из собственного опыта.)

Арбузный Ихтиандр

Да,при условии,что остались приятные воспоминания.

Сергей Пронь

Нет! Любовь нужно подпитывать своими отношениями!

Антонина

отношения можно поддерживать и на расстоянии

Антонина

а если любимый в длительной командировке, к примеру?))