Тринадцатый

Там — где плевали на людей… Где бедность старикам наградой… Там, где нет дела до детей… Гордись страна… Чем гордиться?

Ответы
Ксения Куприянова

Из всего этого перечисленного ни чем,я горжусь своими родные и близкими мне людьми!

Тринадцатый

хорошо

Тимур Агламов

ништики

Тимур Агламов

молодчинка

Ксения Куприянова

У нас ни страна а ни знаю что,делают что хотят,старших вообще не уважают! А в детских домах вообще над детьми издеваются!! Куда мир катиться фиг знает!

Юлия Пак

Этим и гордятся... Такая волна патриотизма, просто зашибись!

S*
Samaya *********

Есть страны в которых намного хуже...

Тринадцатый

Это вы про Украину?

Toha Iwanowa

совком и нищетой....радуемся...

Тринадцатый

прошлым? так уж нет его...

Toha Iwanowa

россия-живет прошлым....будущие на уровне ноля

Тринадцатый

ага

Toha Iwanowa

ок

Наталия Реент

Не чем

Тринадцатый

да...