Мессалина

В нашем доме появился замечательный сосед: Интернет себе поставил - на вайфай пароля нет!

Ответы
Ирина Фамилистая

теперь тихо по округе .все в инет спешат скорей...не гуляют люди в клубе ибо там людей уж нет..

Владимир Сухих

мы соседи - и не знали, и не верили себе, что у нас сосед всё время пропадает ВконтактЕ

Йо
Йож

Мне бы такого

Йо
Йож

У моих соседей и инета то нету, хотя телефон у четверых из шестерых)))

Йо
Йож

Хто?, там старики одни, нахрена им инет???)))

Йо
Йож

Со своими, они изабудут не дай Боже, потом ревновать друг доуга начнуть))))))))))))

Йо
Йож

А зря, это только кажется что тут глушь, а на самом деле все тоже самое, но проще и спокойнее)))

Йо
Йож

Рацница только в том, что тут жить легче и воздух чище, к томужа все продукты свои))))))))

Йо
Йож

Почему нету - есть, просто не для всех))))))