Евгений

Rainbow - Maybe Next Time Возможно, эта музыка украсит ваш вечер.

Ответы
Владимир Кириллов

Может быть, в следующей жизни? Примерный перевод. Я люблю хард-рок, но больше люблю пауэр -метал.

Владимир Кириллов

Ну, у меня смартфон не очень.

Владимир Кириллов

А у меня бюджетный Black Fox.

Владимир Кириллов

Не для музыки и не для игр.

Евгений

Возьми по новее что нибудь.

Владимир Кириллов

А как же. Только работа и зарплата не всегда конгруэнтны.

Мелиса Трава

главное для людей,это остаться жить на земле,так как 2024 год,жизнь на Земле полностью изменится.

Мелиса Трава

Говорят, что музыка — «самое древнее из всех изящных искусств, наиболее близкое человеческой натуре». Как и речь, музыкальные способности — это удивительный дар, отличающий человека от животных. Музыка затрагивает наши чувства. Она может ласкать слух и надолго оставаться в памяти, а самое главное, музыка может радовать Бога.Люди могут сочинять, исполнять и с удовольствием слушать любую музыку, но это не значит, что любая музыка угодна Богу.

Мелиса Трава

Музыка обладает большой силой. Она может успокаивать, воодушевлять, поднимать настроение. Она способна выражать радость и печаль, передавать мысли и чувства. Музыка — это неотъемлемая часть практически любой культуры, как современной, так и ушедшей в прошлое. Ее поистине можно назвать даром от Бога (Бытие 4:21).

Евгений

В курсе, может скинете своё фото, хочется увидеть как выглядет такая умная женщина.

Мелиса Трава

увы,это мудрость не моя,я учусь у мудрого Создателя,поэтому я выгляжу обыкновенно,как и все люди. Одно радует,что скоро люди будут общаться с людьми по всей Земле. Тогда не будет зла и страданий,люди смогут путешествовать и ничего не будут боятся.

Мелиса Трава

если будете изучать Священное Писание,то сможем скоро встретится,так как 2024 год,жизнь всех людей изменится полностью.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, спасибо. Раньше играли на настоящих инструментах. А теперь на микросхемах и процессорах.

Людмила Александрова

На графике функции y=x^2+x+1 найти точки, в которых касательные перпендикулярны к прямой y+5=0

Кот Кот

Соло на гитаре очень красивое..
Видеоряд тоже спасибо.
Вы правы это украсил мой вечер!

Евгений

Очень рад, что вам понравилось.

Ѻлегъ

Женя красиво, но мой вечер сделала это музыка:

Ѻлегъ

благодарю

Коник Буяный

Эта музыка украсила всю мою жизнь.а соседи все волосы на ж......х у себя повыдирали

Евгений

Слава богу наушники изобрели!

Коник Буяный

Нафикнада.педаль до доски и чаду на тыщу ватт

Где Ты Там И Я

Плакать охото... Укрась мой вечер под гирару, конкретно "ЦЫГАНОЧКУ" с выходом.

Agnostic Front

Вот что сейчас украшает мой вечер - кавера на метал группы

Алексей

Есть и другое наименование этой композиции, как "Тяжёлый случай"

Алексей

Сейчас такое только динозавры слушают)))

Евгений

Ну это ты зря , классика многим нравится.

Алексей

Но далеко не многие знакомы с этими исполнителями.

Евгений

Если слушают в интернете, то ознакомиться легко.

Алексей

Это если их посвящать в эту музыку.

Mr. John Doe

Спасибо, порадовал. А лучший альбом у них 1985, Стрейнджеры...

Сигизмунд.

Дио тогда был солист? Черномора то никому не переплюнуть.

Евгений

Так и есть, но жаль , что рано ушёл.

Сигизмунд.

Лет 70 вроде.. ну нормально..

Валерий Шилов

Я её пацаном слушал, лет 16 мне было. Это же великий Ричи!🤘

Ринат Фамутдинов

Rainbow - это супер!!! Я с юношества от Блэкмора балдею!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

у кого фотка есть об окончании школы!?🖼

Туничка

вот,что ни говори,нет у нас таких исполнителей!

Николай Костров

Кайф, Благо на работе, могу на всю громкость, ...

Александр Бавыкин

это Вам тоже на вечер

Олег

Не стоит дарить, то что портит вечер.

Друг.

а это вас взбодрит!!!