☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы в Детстве на Чертёнка были похожи? ?

Ответы
Альберт Рафилевич

Всем здравствуйте !!! Я предприниматель, сейчас расширяю свой бизнес и запускаю крупный бизнес-проект.✒Сотрудничество с компанией LR Health&Beauty Systems дает каждому шанс для быстрого карьерного роста и даже получения личного автомобиля VW POLO, частично или полностью оплачиваемого компанией.
Для развития этого проекта я ищу заинтересованных людей. Вы, в принципе, рассматриваете для себя возможности зарабатывать серьёзные деньги и иметь больше свободного времени?---- предлагаю предварительно ознакомиться с короткой видео-презентацией, на 8 - 10 минут, а детали мы можем обсудить позже . http://www.prodohod.org/ Мой контактный номер +7 967 36 39 36 8 Альберт

Барон Самеди

На страшилу Редли был. На Гека из Тома Соейера был. Даже на Чингачкука был. А вот про чертенка никто не говорил(

Ник 137

Мама мине говоррила, што я был на ангелочка похож.....такой же, с рожками и хвостиком.......

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

неа, был славный малый и красивый, а стал не тем и не другим )

Сергей Романов

нет, мальчика блондина с голубыми глазами и белой кожей

Андрей С Урала

я и сейчас на него похож, только слегка подросшего! 😄

Андрей С Урала

А вы на кого были похожи, и с кем вас сравнивают сейчас? 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рыбка Золотая. 😉

Андрей С Урала

Желания исполняете? Хотя бы некоторые? Хотя бы и не всех? 🙂

Ле
Леонидович

Ну почему сразу на чертенка.Я был хорошенький.

Семён Семёныч Горбунков

Только когда помогал отцу уголь разгружать.

Ал
Александр...

в детстве был чертенком а сейчас как сатана

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Рога "вырастают" в более зрелом возрасте.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

На ангела с бесовской душой! 👿

Ев
Евгений

нет... только учителя боялись...

Алефтина Комина

На рыжую шаловливую кошку!

Наталья Чичурко

нет. на василису из сказки,

Владимир Сальвассер

На маленького толстого))

Anzhelika Mosenzova

Только на день Нептуна))

Роман Николаевич Макаров

нет...сущий ангелочек...

Вадим Дрейке

Скорее на ангелочка....

Валерий

Нет, на девочку... .

Илья Тарасов

Нет) на ангела