Совушка

Вы согласны, что не менее активно ведется война информационная и она имеет пока своих победителей?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Я вообще не понимаю, зачем бегать с ружом, погибать, убивать, купаться в крови - если все умеют замечательно пиздеть?! Ну сели перед камерой, померились пиписьками, набили цену - нахрена люди-то гибнут?

Совушка

Раньше как -то так и происходило... но не приводило к тем результатам, которые планировались... Причина "несговорчивая, несгибаемая РАША"...

Павел

Информационная война ведётся такая, что если брать аналогию с обыкновенной то уже термоядерная

Совушка

👍

Павел

Самое интересное то, что говорит Киллиан из фильма Бегущий человек 1987г, не просто актуально, а такое впечатление что про наше время

Кот Кот

Россией вобше не умеет вести такую войну ибо это война подлости. А Россия не подлая страна

Совушка

👍👍👍

Суссанна Герц

🤝👍👏

Григорий

Возможно. Не сумевшие найти аргументов и добавляющие в ЧС могут считаться проигравшими

Валериан Загородний

Да, именно так! Так запудрят мозги, что сразу и не сообразишь, к чему это приведёт.

Котэ Живущий На Излучине

Влияние информационной войны сильно зависит от практических действий

Совушка

Зависит, но большая часть практических действий держится с обеих сторон в "секрете"....

Котэ Живущий На Излучине

Но шило в мешке не утаишь, если действия реальные ))))

Совушка

есть такое, но позже информации

Котэ Живущий На Излучине

Поэтому и кажется, что они побеждают )))

Совушка

👍😀

(М)Hello World

Ну за умы людей всегда ещё боролись властьимущие )

Иван Ивановченко

Ну это явно видно)) глупо было бы спорить))

Андрей Григорьев

А вдруг не согласен? Хотя я согласен

Совушка

👍😀😀😀

Магистр Околовсяческих Наук

Да..все своим народам пудрят мозги...

Григорий Шапиро

Так было,так есть,так будет...Увы...

Миша Чернов

тебя это реально так заботит?

Совушка

Речь не про вас . Михаил! Или вы украинец? Тогда извините!

Миша Чернов

украинцы разные бывают

Совушка

Не только бывают, но и ЕСТЬ! Красивые, умные, с высоким уровнем интеллекта и т.д.

Миша Чернов

вы как будто меня в чем то пытаетесь убедить?

Совушка

Убеждать...это не моё😀

Фе
Феникс*

кто кого перепи#дит☝️

Ронин

Не, все в процессе

Сергей Фалендыш

🖼

Совушка

Тут один пишет, что у украинцев зарплата и пенсия большая, не в пример россиянам-нищете...

Сергей Фалендыш

🖼наверно этот?

Уник

согласен

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

☝️во!

В Лад

Она их именно и "имеет"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

надо иметь её короче

Максим Jw

Увы...

Виктор Правдин

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť