Внеземная Фея

Посоветуйте интересный мистический сериал)))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Да легко! Одеваешь черный костюм, мелом натираешь лицо, после 23-00 выходишь на улицу и у всех попавшихся прохожих пытаешься узнать как пройти в библиотеку. Всплеск эмоций, остроту ощущений я вам гарантирую, главное близко не приближаться!!!

В)
Владимир )

Очень странные дела, Константин, и не помню названия там на севере в каком-то городе дич несусветная происходит, ещё американские боги норм

Андрей Боголепов

Американские боги. Там в аллегориях, метафорах и иносказании представлено будущее планеты. Отличный пророческий фильм.

Re
Red_Devil

Да вона "сверхъестественное" смотри, "Гримм", "Константин" (его не смотрел), ещё какой-то "Люцифер" сериал (тоже не смотрел)

Внеземная Фея

Все смотрела кроме »Люцифера»

Re
Red_Devil

Подруга говорила, что норм, но я чёт не хочу смотреть. Глянь лучше ты🤣

Re
Red_Devil

🙄+бог в помощь+

Mazahir Isayev

Я хочу подарить тебя – цветы,
Не букет, а цветущее поле!
Хоть простой, но живой красоты
Ничего нет прекраснее боле!

Вячеслав Алёхин

Дорама Грань смотреть по порядку - 1(http://doramatv.ru/border_shodo__kenshikan_higa_mika), 2(http://doramatv.ru/border), 3(http://doramatv.ru/border_shokuzai).

Pa
Pavel

нету такого.. или был один дебильный.. сверхестественное назывался... ну это не посоветоуешь

Ирина Карпова

реальная мистика. правда в большинстве сайтов он на украинском. но все равно классно

Галина Котова

К соседям приглянись и понаблюдай лучшего мистического сериала не увидишь!

Светлана Солнечная

Сериал не знаю,но могу посоветовать фильм "Другие"с Николь Кидман

Александр Горелов

посмотрите фильмы ,,законопослушный гражданин,и монах и бес,,

Ссагади Омнын Яманин

Алина вы знаете я мистику так таковую не смотрю😆

Сер* Арутюнов

Мистический сериал " Сирена" с участием Элайн Пауэл.

Сер* Арутюнов

Сергей Киселёв

мистикой не интересуюсь что посоветовать и не знаю

Егор Лунёв

Я мистику редко смотрю извени ничего непосоветую

Кир

За Гранью ,оч интересный и мистический,советую

Дмитрий Сергеев

сериали не люблю прочитай книгу Джафар и Джан

Александр Сысоев

Салем, Дневники Вампиров,Сверхьестественное

Внеземная Фея

Спасибо смотрела все кроме салема

Александр Сысоев

посмотрите очень классный,еще много всяких есть,я самые первые написал которые вспомнил

Александр Сысоев

Мерлин прикольный еще сериал,как сказка классный

Внеземная Фея

Иногда когда на Диснее идёт смотрю