Сергей Викентьев

Какие фильмы про жизнь и/или с глубоким и непредсказуемым сюжетом вы посоветуете? Из любых жанров.

Ответы
Елена Прудникова

Семь
Весьма жестокий криминальный триллер об убийце-психопате, наказывающем своих жертв за совершаемые ими смертные грехи. Прежде чем запустить фильм в производство, студийные боссы настоятельно требовали чуть-чуть изменить сценарий, а именно — переписать финал. Неизвестно, в каком виде в итоге вышла бы лента, не скажи свое веское слово Брэд Питт: актер отказался участвовать в проекте, если кто-нибудь осмелится тронуть концовку.

Сергей Викентьев

Понял, спасибо вам.

Елена Прудникова

Законопослушный гражданин
Окружной прокурор пошел на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребенок погибли от рук убийц, решает отомстить прокурору, совершая правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть.

Сергей Викентьев

Этот я видел

Елена Прудникова

и как?

Сергей Викентьев

Сильный фильм.

Николай (Msk)

напрмер простая классика "Побег из Шоушенка" , "Запах женщины" , "Москва слезам не верит" , "Зеленая миля" ...... ёпрст, долго перечислять

Сергей Викентьев

Понял, спасибо.

Игнатенко Полина

Город Соблазнов" Не зарекайся" Учитель в законе"Столица греха" для начинающих любить" Варварины Свадьбы"бой с тенью "

Сергей Викентьев

Спасибо!

Игнатенко Полина

Пожалуйста) и ещё клуб на

Эвелина Бошнак

Про жизнь...Убил фильм "Реквием по мечте". Рыдала как сумасшедшая. (фильмы не способны из меня выдавить слезы".

Юлия Пак

Английские детективы из советской классики. "ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО," и дальше все по Агате Кристи.

Нина Рогаченко

я люблю романтические фильмы а потому никакие не посоветую т к не мужское дело смотреть женское нытье

Anastassiya Shvilko

Игра Престолов, Доктор Кто, Зеленая Миля, Пианист, Иллюзионист, Приключения Арсена Люпена

Сергей Викентьев

Спасибо)

Anastassiya Shvilko

Пожалуйста 🙂

Людмила Миронычева

Да смотри фильмы на Канале "РОССИИ" они все почти с глубоким и непредсказуемым...

Ирина Дрещева

"Не могу сказать прощай", "Дело было в Пенькове" , "Москва слезам не верит"

Николай Ланцов

"Белый Бог" (2014 г.)
"Жажда" (2013 г.)
"Письма Богу" (2010 г.)
"Магия победы" (2011 г.)

Сергей Викентьев

Спасибо вам большое)

Николай Ланцов

Приятного просмотра ~

A.м.

Список Шиндлера, Пианист, Путь домой, Меняющие реальность. 38 параллель.

Снежана

Смотрите лучшее. Посмотрите итальянский фильм "Жизнь прекрасна"

Лена

До встречи с тобой - очень хороший и поучительный фильм

Сергей Викентьев

Спасибо!)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

"Шапито Шоу" Гениальный фильм Сергея Лобана посмотри)

Ирина Дмитриева

В погоне за счастьем, Легенды осени, Статус:Свободен

Галина Гришанина

день сурка и жизненный и есть над чем задуматься

Июнька

Училка...Коллектор....зеленая миля....груз 200

Алексей Шубин

Сталкер. Трудно быть Богом. Любовь и голуби. Пассажиры. Достучаться до небес. Беги Лолита, беги. Побег из Шоушенка.

Евгений Тененёв

Босиком по мостовой,Достучаться до небес.

Галина Урасинова

Морской патруль,Морские десантники

Алена Вишневская

<< Жить >> Акиры Куросавы (1952 год )

Сергей Викентьев

Спасибо. 🙂

Алена Вишневская

Не за что