Виктор Куприянов

Какой кубок желанный...?

Ответы · страница 2
Галина Старцева

Сложный вопрос

Галина Старцева

И часто вдохновение приходит? Потом поди весь день дрыхнете?

Виктор Куприянов

часть работы...умение настроится...

Виктор Куприянов

кухня, борщи, супы, запеканки...

Виктор Куприянов

Да, поэтому шеф-повара всегда на работе раньше, чем обычные люди...смены...

Виктор Куприянов

не молод и не стар...Ладно Галина...ухожу меню составлять...а тебе совет...Узнай в инете рецепт брюзоли, научишься готовить, будешь молодчинка!

Srbuhi Kachyan

чемпиона мира

Srbuhi Kachyan

дай бог,что Россия завоевала этот кубок,а у нас хоккей не играют,так как Армения южная страна

Галина Худякова

Для любимой!

Галина Худякова

Я рада что угадала! Удачи вам!

Ирина Колокольцова

тух КУБКОВ !

Ирина Колокольцова

ЕСть еще рыцарь и ПАЖ КУБКОВ и КОРОЛЬ КУБКОВ. но это по желанию КОМУ КТО НРАВИТСЯ

Виктор Куприянов

Вот это интересно, а откуда информация?

Виктор Куприянов

Ирина....Паж кубков, Король кубков откуда это?

Ирина Колокольцова

ТАРО !!!!!!!!КАРТЫ ТАРО 🙂

Виктор Куприянов

Понял...Спасибо большое!!! 🌹 🌹 🌹

Лилия *******

Кубок мира

Виктор Куприянов

Отлично и перспективно... 🌹 🌹 🌹

Елена

Грааль)))

Елена

🙂

Влада Волынская

Грааля

Влада Волынская

В том, что: ух ты, как бывает! сам бы так не смог! Или - вложил эмоции, энергию поддержки - получил результат. Кусочек победы можно считать своей??

Виктор Куприянов

когда ты помог кому-то одержать эту победу! Не словами, а делом!

Влада Волынская

Интересно! А если тайно помог победить - так же оцените результат?

Влада Волынская

классно! можно чувстовать себя немножко волшебником

Влада Волынская

Спасибо за общение! Было интересно! :-))