Александр Евгеньевич

У кого-то стоит ещё не разобранной Новогодняя ёлка или только у меня?

Ответы · страница 2
Лора Исаева

... ВЫБРОСИЛА .!!! .... БОЛЬШЕ ГОДА СТОЯЛА ... )))..

Де
Дерсу

У меня ещё горох на огороде не весь убран...

Ирина П.

пусть стоит, она ведь вам не мешает???

Александр Евгеньевич

Есть причина. Она грустная.

Ирина П.

тогда выбросьте и грустная причина исчезнет

Татьяной Зовут)

Я только до 30 или до 31 января держу)))

Татьяной Зовут)

У сына 28 января ДР, вошло в привычку)) Ему уже 31 год)))

Галина Ломацкая

да пусть стоит, до 1 мая ещё далеко

Галина Ломацкая

Саша! стимулировать вашу Лиду должно ваше внимание и забота а не вид уже надоевшей ёлки

Александр Евгеньевич

Галина, у Вас хорошее имя! У меня в друзьях 5 Галин!!!!!! Я очень благодарен Вам за эти слова!

Галина Ломацкая

тронута. но не вижу в них ничего особенного.... А у меня муж был Саша

Александр Евгеньевич

Галя, У твоей тёзки, моей очень хорошей подруги то-же мужа зовут Сашей!!! Вот, совпадение!!!

Галина Ломацкая

что то одни Гали да Саши собрались... У меня и внук Саша.. Но у нас в Украине уже поговаривают чтобы имена все меняли на укр. так что ежели получишь от Горпыны чи от Гапки- это тоже я

Галина Семенова

Вчера разобрала (искусственную)

Александр Евгеньевич

Галь, почему так поздно? У меня причина есть, а у тебя?

Татьяна Сентюрева

ВЫ в детство не впали случайно?

Александр Евгеньевич

Тань, вчера разобрали. Зря иронизируешь. Была причина. Можешь увидеть в комментариях.

Жанна Мусина

и у меня на полочке стоит елка.

Александр Евгеньевич

Маленькая не в счёт. У меня обычная искуственная. Есть причина Не весёлая.

Вячеслав Погосян

поверь вчера вынес на балкон.

Александр Евгеньевич

Верю. У меня будет ещё долго стоять.

Людмила

В психбольнице точно стоит

Александр Евгеньевич

Людмила, зря Вы так. У меня есть причина. И она грустная.

Галина

а что мешать разобрать

Александр Евгеньевич

Мешает разобрать болезнь супруги. Она собирала, ей и разбирать!. Галина, где Вы в Москве живёте? Я в Ховрино!

Галина

Мне приехать помочь? Я могу!

Александр Евгеньевич

Галинка, а Вы кокетка! Думаю, моя жена не правильно поймёт Ваш бескорыстный порыв! ))))))))

Галина

а вы ей скажите что я волонтер!

Александр Евгеньевич

Галь, а Вы ещё и хулиганка!!!!!

Галина

нет я не буду хулиганить потихоничку разберу елочку и так же по-тихому уйду! Я добрая!

Анжела Никулина

У моей подруги стоит

Александр Евгеньевич

А почему у Вашей подруги стоит ёлка? У меня есть грустная причина. Можете увидеть в ответах и моих комментариях.

Анжела Никулина

Она одна живёт и ей никто не указ- когда наряжать и когда убирать ёлку. А Вы тоже ёлку не убрали ещё?

Александр Евгеньевич

Да. Отсюда и вопрос. Её собирала жена. Ей и разбирать. Лидия не может сейчас этого сделать. Она лежит с тяжёлым переломом. Ёлке ещё долго ждать, когда она встанет.

Анжела Никулина

Тогда желаю Вашей супруге скорейшего выздоровления. А она не разрешает никому прикасаться к ёлке?

Александр Евгеньевич

Дело не в этом. Просто я решил, что наличие не разобранной ёлки, это стимул к выздоровлению Лидии! Как думаете, Анжела, в этом что-то есть??

Анжела Никулина

Да! Ёлка - это праздник! Пусть стоит! Вы правы

Марина Печенкина

вчера разобрала !)))))

Марина Печенкина

мне предлагали оставить...очень уж хороша была !)))))

Чаликушу

как все запущенно..

Александр Евгеньевич

Ксюшенька, здравствуй, Родная моя! Ты, же знаешь, что моя жена больна. Она не может ничего делать. И я решил, что она ёлку собирала, ей и разбирать! Пусть ёлка ждёт. Это стимулирует Лиду к выздоровлению!

Яна Холод

торопиться не надо

Александр Евгеньевич

Я и не тороплюсь. Что касается ёлки, обстоятельства так сложились. Грустные.

Ирина Отставнова Кочнева

Только ты неряха!

Александр Евгеньевич

Нашу ёлку собирала моя жена. Ей и разбирать. Она не может. Она лежит с тяжёлым переломом. Ёлка ждёт, пока Лида встанет с дивана и сможет её разобрать.

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно ей будет приятно, если это сделаете Вы

Александр Евгеньевич

Нет, Ира. Пусть это будет стимулом к её выздоровлению.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы скажите, что и пол не моете, и не стираете

Александр Евгеньевич

Не надо, наверное, меня осуждать.

Водолейка

вы не одиноки😉

Водолейка

лень убрать да и не хочется с праздником расставаться, у меня она исскуств.

Евгения

Только у вас)

Александр Евгеньевич

Евгения, у меня есть причина. И она грустная.

Евгения

Ну вот... Теперь и я расстроилась

Александр Евгеньевич

Ёлку собирала моя жена. Она и должна её разбирать. Но она больна. Похоже,Ёлке ещё долго стоять.

Евгения

Лучше сами разберите. И поставьте цветы

Александр Евгеньевич

Нет, сам не буду. Пусть ждёт!

Александр Евгеньевич

Дома с тяжёлым переломом. Гипс должны снять в конце апреля. Тогда и разберёт.

Евгения

Пусть поправляется! А цветы всё равно ей будут приятны)) 🌷

Светлана Применко

мы убрали..)

Александр Евгеньевич

Знаешь, кто может стимулировать к уборке ёлки? Кот, который стал прчиной происшествия с Лидой! Если она ему надоест, он сам её "уберёт"!

Светлана Применко

как все сложно...

Александр Евгеньевич

Свет, ты знаешь эту историю с этим происшествием с Лидией?

Светлана Применко

нет, Вы не рассказывали...

Александр Евгеньевич

Лида ночью в темноте полезла на шкаф снимать оттуда Кота. У нас натяжные потолки. Кот мог их повредить. Упала с табуретки. Нога загипсована от стопы выше колена! (((

Анатолий

У меня

Анатолий

Да пусть стоит, я туда почти не захожу