🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Что делать оптимисту, если стакан наполовину полон?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Судить о наполненности стакана можно по последнему действию над этим ,если мы наливали в стакан воду и дойдя до половины прекратили это,то и будем считать еготнаполовину наполненным, если стакан был полон и мы неким образом сливали аоду и слив ровно до половины опять же прекратили это ,то и мтакан будеттнаполовину пуст, рещультат называюттпо проделанной перед этим работой

Владимир Алексеевский

Отпустить на небольшое время все, пусть как идет так идет. Спустя пару дней вы увидите как мир поменялся и вы с новыми силами и новыми
вариантами возьметесь за свое! Не забывайте, если бы мир был слишком прост, вы бы тоже от этого уставали и не умели ценить жизнь.

Дмитрий Карташов

поделиться с пессимистом и убедиться в том, что может быть и хуже...при этом уверив его (пессимиста), что хуже быть не могло...и опровергнуть ситуацию утром следующего дня (при условии что в стакане было спиртное и посиделки продолжались приличное время)

Михаил Савров

стать реалистом и убедиться что это всего лишь сегодня стакан наполовину полон, завтра наполовину пуст и у него нет законченного состояния. Как только даже у оптимиста он станет только наполовину полным оптимист умрет

Константин Васильев

Нет я вообще в шоке от этих умников ! Один сказал ---все повторяют !!! Как может стакан быть на половину ----ПОЛНЫМ ?????? Он только на половину ---ПУСТОЙ ! Полный ---это когда до краёв налито !

Ivan Korchynskyy

...сперва выпить содержимое наполовину полного стакана, затем - наполовину пустого стакана, и в завершение - наполнить стакан до краёв и тоже выпить - всё зависит от компании...

Sergio

Ничего. Для оптимиста это и есть его состояние. Это для пессимиста он наполовину пуст. А если в стакан плюнуть, то вопрос решится сам собой. В стакане будет больше половины.

Данил Сиразиев

Вот знаете, пошлость всякая возникает при попытке представить это.
Набрать новый или в крайнем случае долить, допить.
Можно так же просто отдать нуждающемуся или соседу.

Джорж Эспедраль

Неуклюжие пешеходы бегут по лужам.
Вода рекой течет по асфальту.
В префектуре Исемидзу дождь и полная тишина.
Там не разрешают петь на улицах крокодилам.

Сергей Двоеглазов

Старая песня. Зависит от возможностей оптимиста. Я бы отошел метров на 50 и пытался бы расстрелять этот стакан (прицельная дальность у ПМ - 25 метров)...

Джавад Гусейнов

постучать к соседке ... под предлогом типа - у меня стакан такой, сколько не отпивай, всё полуполон! и с ней его добить ... а потом ... но это потом!

Се
Сергей

приветик как ты спраздником как ты любви тебе здоровья щястья всех благ как денек проходит? чмок тебя в губки всего тебе самого найлутшего

Игорь Игорь

три варианта всё зависит от ситуации, если оптимист хочет пить - выпить, если не хочет, то оставить как есть и третий вариант - долить воды

I'm Not My Self

Отпить из него,и попытаться доказать,что он наполовину пуст(на большую,с его помощью.Но об этом ТСССССС,чтобы не услышал пессимист)

Макс Хайруллин

это неверное суждение, от того что думает человек о наполовину полном\пустом стакане нельзя судить оптимист он или пессимист

Аришечка Диброва

задолбали с этими стаканами, все, проехали уже, выключите интернет, отойдите от техники и почитайте какую-то хорошую книгу

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

не отвечай, тебя никто не принуждает.

Sergej Grigorjev

любое дальнейшее событие или восприятие не поколебит оптимиста)). Даже если представит тут же, что стакан наполовину пуст

Ди
Дильмурат

Допить и доказывать, что он не пуст. Даже стакан, который все называют "пустым", заполнен воздухом. Шах и мат от оптимиста!

Pavel Menaylov

Так вроде бы никаких диссонансов не наблюдается. Вот если оптимист вдруг увидит полупустой стакан! Вот это будет нечто.

Альонушка

Да... хлопнет.. и еще раз наполнит!!!))))

Pavel Menaylov

А потом окажется, что не его это вовсе, а хозяин за спиной стоит...

Альонушка

Перетопчется.... Стаканов что ли мало?)

Pavel Menaylov

Ну так... у каждого оптимиста, за спиной пессимист... топчется.

Альонушка

)Хочет всю правду как есть рассказать!))) Вот накой она нужна.. вообще?)))

Pavel Menaylov

Все решается двумя стаканами. Один полупустой, второй на половину заполненный, каждый себе выберет.

Альонушка

Все правильно! но из одного стакана все равно же пить не будут!

Мистер Грэй

разговаривают оптимист и пессимист: пессимист (грустно) нет хуже уже не будет (. оптимист (весело) да будет, будет )