🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Что делать оптимисту, если стакан наполовину полон?

Ответы · страница 4
Дмитрий Сергеев

Уже хорошо от выпитого. И еще достаточно в стакане для продолжения банкета.

Павел Альбертович

Ничего, порадовался что он полон и пошёл дальше другим радостям радоваться

Виктор Агафонов

Стакан всегда полон...Даже если половина в нем вода,вторая половина-воздух)

Эйс Вентура

Не чего,так как у него в мыслях то что это к лучшему по той или иной причине

Андрей Анопов

Накрыть его рукой перевернуть и увидеть что он и на второй половине полон

Фёдор

ПОСТАВЬ ЭМАЛИРОВАННОЕ ВЕДРО,ЭТОГО ДОЛЖНО ОПТИМИСТУ ХВАТИТЬ С ГАКОМ...)))))))

Ingritis

Плеснуть содержимое в харю того кто налил половину и не извинился за это!

Юрий Юрченко

Посоветоваться с пессимистом, может так статься, что он наполовину пуст.

Павел Кагальницков

Еще половину долить, потом половину выпить, и получится наполовину пуст.

Татьяна Ореховская

Весь вопрос в том как стакан наполнен ЕЩЁ наполовину или УЖЕ наполовину

Леонид Писанов

да взять и разбить его нахрен и не морочить себе голову словоблудством)

Жора Степанян

Вылить стакан до половины либо выпить первую половину а потом и вторую.

An
Andrew

А зачем оптимисту что-то делать если всё хорошо или и так будет хорошо?)

Arsrock Arsrock

Выпить уже воду, положить стакан в буфет и заняться нормальными делами

Константин Бунаков

Стакан не может быть наполовину полон, 1/2 воды (или не воды) + 1/2 воздуха.

Kuanish Aubakirov

еще найти или украсть вторую половину у зазевавшегося соседа по столу

Сергей (Казань)

Признать дальнейшее ...........наполнение стакана.......... нецелесообразным.

Олег Гриненко

Пить мелким глотками,оптимизма прибавится.может придется поделиться.

Анатолий Свешников

В отношении стакана ничего сказать не могу, так как 25 лет ничего не пью

Это Писец

Стать топологом. У тополога стакан всегда на 100% полон (правда, стеклом)