🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Что делать оптимисту, если стакан наполовину полон?

Ответы · страница 6
Рысбек Егимбаев

посади рядом пессимиста, он скажет что стакан на половину пуст

Юрий Ванин

Сказать писсимисту, что он на половину пуст - чтоб не завидовал

Александр Виговский

думать о том какой кайф его ожидает от выпитой второй половины

Торбин Гонсалес

Это вопрос к конформисту)) в этих делах они лучшие специалисты.

Николай Ходосевич

Стакан всегда полон. До половины - водкой, и до верха - воздухом

Михаил Бородин

Наверно то же , что и пессимисту , если стакан наполовину пуст .

Ирина Остроумова

Смотря чем, если водкой то выпить, если водой - почистить зубы.

Степаныч

если это водка , а не моча осушить до дна и закусить огурчиком

Екатерина Кулик

заряжать всех ато они таво чечуть чуство юмора воопще нету....

Антон Сепкин

Быть уверенным, что скоро он наполнится и на вторую половину.

Александр Александрович

Долить до полного или выпить его, пока не выпил кто-то другой.

Ли
Лиля

Мне не важно на половину пуст или полон,важно что в стакане!!)

Матвей Павлов

По законам бармена в стакан с осевшей пеной требуется долив)

Виталий Евгеньевич

То же что и делать пессимисту,когда стакан на половину пуст.

Валерий Зиновьев

пусть обратится к писемисту- у него стакан на половину пуст

Nickson.

нет никаких полон или пуст ..половина -это ровно половина ...

Ал
Александр

пересмотреть свои взгляды на жизнь, приуныть, выпить виски

Николай Пепеляев

Дать соединиться с другой половиной ,которая уже в животе .

Роман Пантасенко

Стать реалистом и добавить что нибудь, новое в этот стакан.

Делиса Кабула

перевернуть его и вылить всю жидкость пускай он будет пуст