Бабушка Морошка

Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне. Мама-дурочка наивная, или арабы все же завоюют мир?

Ответы · страница 2
Евгений Трапезников

А может быть был " золотой дождь Тициана" , или ветром надуло там ветра очень часто. Но арабов винить не стоит наши ребята не хуже справляются с этим делом.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Действительно дурочка наивная,ей нужно в гидрометцентр жаловаться,чо они не предупредили,что в пустыне тоже ветра бывают? Это точно ей ветром надуло...

Бабушка Морошка

:)))))))))))))

Мирослав Бороздин

эту "новость" я читал в инете лет пять назад.....пока мама спит можно многое совершить....а в бассейне хлорка,которая убивает живчики в сперме...

Талгат Ишемгулов

Эту байку я читал очень давно. Одна туристка из Польши возмущалось, что подобное случилось с 13 летней дочерью. Теперь до нас докатилась.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))фокус повторился

Рамиль ***

прикольно.. есть еще инфа что 13 летняя девочка из польши в турции также залетела... вот и вспомнишь Задорнова НУ ТУПЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Бабушка Морошка

это просто акция против славян!!!!

Бабушка Морошка

:))))))))))или хитрость

Иван Иванович

Мама конечно забыла свою молодость...А арабы никогда не завоюют мир..Кишка у них слаба..В глазах только деньги,как у утки из мульта..

Николай Кисельников Хабаровск

маме просто так удобнее.... не хочется думать плохо про дочку увы.. 😜 здравствуй Таня.. как делишки.. 😝

Николай Кисельников Хабаровск

живу работаю... третий внук родился... все в порядке.. спасибо

Бабушка Морошка

Как хорошо, что есть такие мужчины, как ты:))))

Николай Кисельников Хабаровск

спасибо танечка...приятно... ну как сыночек... все хорошо 😛 скоро же Отцом станет 😛

Бабушка Морошка

хлопочут. Однушку под Питером купили, сейчас обновляют. Помогаю изо всех сил. Год все же классно заканчивается

Бабушка Морошка

Коленька, я спать. Завтра с утра в бега. Увидимся еще перед НГ.

Александр Захаров

У Петровича дома стоит волшебный унитаз - все девушки приглашенные Петровичем в гости посидев на этом унитазе забеременевают

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Леон Леон

Дочь дура,дает кому попало,а басеин тут не причем,нашла форточку,это что получается пришел тип какой то и в воду на кончал да,?

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))

Константин

поехали б в другую страну тоже самое было б..время подошло девчонке все испытать..только вот ума пока нет.. похоже в маму..

Бабушка Морошка

мама еще та штучка

Константин

вот и все вопросы отпали

Бабушка Морошка

:))))))))))))))ок

Anin

мне кажется, что ваш вопрос не особо сейчас уместен, заменили бы хотя бы Египет, на какую-нибудь другую арабскую страну.

Бабушка Морошка

так написано в новостях

Андрей Мишутин

Маман, видимо, из тех грамотных дамочек, что советуют в качестве противозачаточного средства, заниматься "этим" стоя...

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Не Важно

Вот не везет этой женщине на плохую работу очистительных сооружений.. Сама так отдохнула в молодости, теперь дочка.

Бабушка Морошка

в тот же хотель; и с дочкой приехала

Игорь Румянцев

наша Таня громко плачет проглотила Таня мячик мама Тани тоже плачет ну не верит что там мячик 😝

Игорь Mикрюков

Мама отрабатывает номер перед папой - своим мужем, и молодым человеком этой девицы. Что тут непонятного?? ))))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))они дружно поверили:))))

Игорь Mикрюков

В любом случае - А РУЧКИ - ВОТ ОНИ! ))))

Бабушка Морошка

да...это не ручная работа:))))))))))))))

Игорь Mикрюков

Это как в анекдоте про посещение завода японской делегацией))))))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

отчасти японцы правы

Анатолий Чурин

😄 Жизнь в дoме шла спокойно. Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими тpусами…

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))

Анатолий Чурин

Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса.

Бабушка Морошка

коллега пал ниц....

Victor. By

это не мама дурочка, это доча сильно продвинутая, что смогла взрослую женщину убедить в непорочном зачатии

Игорь Иванов

конечео мама-дурочка..))а что касаемо арабов-кишка тонка у них...как стадо-сильные,как личности-полный ноль..

Александр Коробченко

Скорей всего она наглоталась валериановых капель! Армянское радио такое эвон в кои годы предрекало..........!

Сергей

Не араб же к ним в Киров приехал....а они к нему сами ... тепленькие...че ему и завоевывать то никого не нада...