Бабушка Морошка

Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне. Мама-дурочка наивная, или арабы все же завоюют мир?

Ответы · страница 5
Юрий Добронравов

Пусть радуется что вернулась без потерь, а скорее, наоборот! 😃

Бабушка Морошка

с довеском:)))

Григорий Ковтун

ох уж эти арабы если мама предприимчивая (настоящая бизнес-Леди).

Алекс Венцель

Хотелось-бы взглянуть на фото того святого духа с усами...)))))))))))))

Алекс Венцель

Ну, что-ж. Времена смутные и каждый выживает как может...

Бабушка Морошка

и то верно:))) А знаешь, на бегу тоже не плохо пишется:)))))))

Алекс Венцель

Таис, давай на ТЫ, если не против...

Бабушка Морошка

я уже:))))))))))

Алекс Венцель

Ну и ладушки... Ты что-то из моего читала?

Алексей

пока сидят в верхушке дураки нем быть арабом стало быть с руки...

Don Джонсон

Не вижу связи между мамой-дурой и арабами. Но да, ислам победит.

Прошлое

фейк это...)))Привет... Но ездить таки не никуда не буду..а вдруг???

Бабушка Морошка

Привет:)))))))))))да...осадок остался

Прошлое

в бассейне?))))))))))))))))))))))) Как твой "гость"? где он?

Бабушка Морошка

пока в Одессе. На чемодане

Прошлое

когда к тебе?

Прошлое

надолго?

Елена Дробчак

приветик,,очень интересно,,а она сама,,что???предохранялась?????

Елена Дробчак

вот чтобы мы делали без них)

Бабушка Морошка

нинаааюююю!

Елена Дробчак

эти вирусы,,и ,,не туда нажала,,))))

Бабушка Морошка

зато все равно продвинутые мы!!!!

Елена Дробчак

ну да,,))

Игорь Белявский

мама - дурочка или нет? трудно ответить, а вот доча находчивая

Бабушка Морошка

что же она нашла?:))))))))))))

Игорь Белявский

то. что не дочистили арабы в гостиничном бассейне

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))ой...что что же родится?:))))))))))))))

Бабушка Морошка

ну...по логике да

Игорь Белявский

в таких случаях логика крепко спит

Ерболат Мукаров

Арабам никто не даст завоевать мир, а детей надо воспитывать.

Светлана Рабодзей

Ара в не завоюет. Но мама чего то не понимает что дочь выросла

Coня Баглаева

Вот я с Кирова....впервые слышу лабуду такую...интернет байка?

Ви
Виктор

Не чего сваливать на арабов...Ноги раздвинула о чем думала???

Сергей Майоров

Это новый вид размножения.......мама просто не знает этого......

Олег Таб

мама видимо в резиновых плавках купалась в этом бассейне..

Бабушка Морошка

трусы "Большевичка"

Олег Таб

самое лучшее противозачаточное средство..

Сергей К.

когда арабы завоюют мир то ездит никуда уже не надо буудет

Ольга

А каким образом забеременела мама? На сквозняке постояла?

Бабушка Морошка

ага...рот открывши

Владимир Горшков

Не доглядела маманька,за дочкой,нечего на бассейн пенять.

Mike Kovba

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух......

ОК
Ольга Киреева

по моему , таких наивных сейчас уже нет!явно шутка чья то)))

Василий Vit

Мусульманская матка завоюет весь мир и ждать уже недолго