Татьяна :))

Какая- то экранная "кошечка" высказалась: " Если у Вас проблемы в личной жизни, значит у Вас недостаточно сильна женская энергия". Есть что возразить?

Ответы
Светлана Олейникова

И что характерно, у всех этих "кошечек" сплошные проблемы в той самой личной жизни. Энергия, по ходу, перетекает к простым бабам...

Скромница

Видимо у неё так много женской энергии,что она здесь просто кошка ,а не женщина

Татьяна :))

ням-ням)))

Скромница

Ага...))

В Лад

Если вас показывают с экрана ,то это не говорит о том ,что вам есть что сказать

Андрей Акбаров

Проблема может возникнуть неоткуда, и энергия тут не при чем.

Татьяна :))

благодарю)

Мирумир

а что возражать... чего то явно НЕДОСТАТОЧНО.... а чего - вопрос

Татьяна :))

ну да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эта кошечка была не с Рублевки случайно?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думают, что так будет всегда

Татьяна :))

думаете,им есть ЧЕМ думать?)))))

Татьяна :))

😁 и сиськами

Зинъ Черн

Когданить и эта кошечка напорется

--
---А---

Всегда есть что возразить.....

Володя

Нет, она правильно сказала.

Володя

Деньги, здоровье, положения вещей это состояния энергии . Способность изменять эти состояния и налаживать энергообмен и избавляет от всех проблем.

Татьяна :))

возможно,вы правы

Володя

Я так живу .

Ал
Алекс

или слишком доверчивы

Татьяна :))

благодарочка))

Игорь

🤷‍♂️😁

Владимир Романюк

Да есть

Татьяна :))

пишите)

Марина Мокина

есть