Ма
Машынька

В голове новый творческий проект. Еще один дом для куклы. Красоты неимоверной. Двухярусный и с панорамными окнами. В стиле арт-деко. Белый с золотом. И завтра я заберу с али долгожданнй гравер, чтобы делать те самые резные ножки... И вот сижу и думаю.. Да кому, блин, все это теперь нужно? И что-то так грустно на душе...

Ответы
Алекс С

знаете в чём наша проблемы и беды? в наших сомнениях и привычке сдаваться при первых сомнительных помыслах.чтобы организовать своё затейное дело надо провести анализ рынка.кому это интересно почему зачем насколько для чаго.что привлекает потребителя?.вот ряд элементарных вопросов на которые мы должны найти себе ответы тогда появиться мотивация и тотолько в том случае., если ваше затейное дело идёт от души.успехов вам!

Андрей Григорьев

А это всегда всем нужно. Не заморачивайся. Мы вот водопровод ремонтируем и не заморачиваемся. И отопление в квартирах, и газовую разводку. Но что-то красивое должен кто-то делать, тем более для детей. Я и то по дереву выжигаю, хотя и сварщик, и мастер участка ЖКХ. И даже книжки пишу

Endarkenment

Жизнь то есть-такая или другая,внешнее-это декорации...Душевная жизнь- потоки познания, чувствования и воли.У Вас есть способность созидать- это ли не спасение от грусти? А у кого-то нет.

Бегущая По Волнам

Я училась рисовать. Месяц меня не могли оттащить от красок и бумаги. Потом мама попала в больницу. Не смогла рисовать. Руки тряслись. Сейчас не могу себя заставить. Будто перегорела.

Ма
Машынька

Я художник - миниатюрист и тоже думала, что мое - это масло и кисть, а оказалось, что интереснее делать вот такую миниатюру... Может бть просто.. надо сменить краски на что-то дрругое... Ну, как идея.... Творчество, оно же разное)

Бегущая По Волнам

До этого вышивала крестиком. Нитки, канва и наборы лежат. Продавать не хочу. Иногда сажусь пошить чуть-чуть.

Ма
Машынька

Это прекрасно! А я плохо шью. А мне надо... Вот и шторы и текстиль.. а я шью плохо.. А надо идеально. Поэтому шью я очень медленно.. И несколько раз перешиваю... Вот мне трудно это дается... Ткани порчу. На выходе все идеально.. но как мне это дается, знаю только я и мой кошелек))))

Бегущая По Волнам

У меня мама швея. Домашний текстиль шьёт идеально.

Ма
Машынька

Здорово!... А я учусь... Я настырная.. Плачу, распарвыаю, и снова шью)))

Бегущая По Волнам

Я не настолько упряма. Если что-то не получилось отложу на несколько дней, распорю и продолжу.

Галина

Молодец. А я накупила изумительных тканей трикотажные и в голове столько чудненьких футболочек и других летних нарядов. За, ем мне столько, не знаю, но пусть будут. Хорошо же!!!!!!

Ма
Машынька

Прекрасно!))) 🤝🤗☀️

Галина

Ну, поэтому грустить не нужно. Все хорошо!!!!!!

Светлана

Не грустите. Жизнь не остановилась. Творчество это самое лучшее, что есть в этом мире. Душа просит, значит творите с удовольствием! (Мне лично очень ваши домики нравятся!)

Мудояр Яромуд

У меня такая-же делема... Сократили из Кукольного театра.... И вообще хотят закрыть его. Как кукольный театр может существовать без художника-постановщика ? Вот как ?🤔

Ма
Машынька

Ох... Я не знаю, как жить без творчества... Ведь именно искусствои делает человека человеком... Мы живем в трудные времена. И раз уж так вышло... давайте держаться... Ведь кто-то должен сохранять в себе ТВОРЧЕСТВО, чтобы потом оживлять этим других...

Мудояр Яромуд

Это всецело.. Не могу не согласиться !

Михаил Румянцев

Попробуй выставить на продажу. Поищи в инете коллекционеров этого направления и предложи им. Возможно существуют какие-то аукционы. Капусты рубанёшь! 😁

Михаил Румянцев

Конечно есть. А как назвать Ваши работы? Макет, интерьер или как-то по другому?

Ма
Машынька

Румбокс это у кукольников называется...

Михаил Румянцев

https://meshok.net/item/252189467_Макет_летнего_деревянного_домика

Ма
Машынька

Отличная работа. Мой тоже неделю на мешке стоял, как лот... 10 человек добавили в избранное, но.. не купили...

Михаил Румянцев

Печально.

Ша
Шальная🇷🇺

Кому раньше нужно было, тому и сейчас будет нужно. А главное, радость от работы. Я вот потеряла эту радость, не могу себя заставить, и страдаю от этого.(

Огненный Муравьед

Делать все надо в первую очередь для себя. Как ни крути,мы все любим и делаем в первую очередь для вебя.

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ НУЖНО ДУШЕНЬКА МАШЫНЬКА ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ СВОИ ВОЛШЕБНЫЕ ЧУДЕСНЫЕ КРАСИВЫЕ ТВОРЕНИЕ 🖼

Кот Бегемот🇺🇦

Ээээ!!!!Ты чеееее!!!!!! Не вздумай закапывать свой ТАЛАНТ!!!!!! ТЫ НУЖНА МИРУ!!!!!!!Грустить она надумала..... Я буду ждать твою НОВУЮ РАБОТУ!!!!!)))

Ма
Машынька

Спасибо)

Кот Бегемот🇺🇦

👍🤝👏👏👏👏👏УДАЧИ!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нифига. Чем трэшовее вокруг, тем нужнее такие вещи. Творите в хреновое время, чтобы в хорошее прямо само с рук полетело без перебоя...))

Где Ты Там И Я

Если мне это не нужно, то значит, что это кому-то надо. Если кому-то пригодится, я буду рад участвовать в твоём проекте за бесплатно.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Если тебе это нравится и у тебя талант никогда не сомневайся в этом) Продавай)Ведь это такая ценность сделанная руками и с душой

Ан
Анти3Ая

Понимаю. Я вот тоже пол дня с бархатом вожусь и такая же мысль посетила. Еще и сигареты кончились, а мне идти за ними неохота

Ма
Машынька

И Нептун фигачит и туман сеет в мозгах и делах))) Мож ему пендаля дать?)))

Ан
Анти3Ая

А как ему пендаля дать?

Ма
Машынька

Да блин с разбега надо!))) Тока сначала надо споймать! А тележка то на даче осталась.. Эх....

Ан
Анти3Ая

До весны, эх...

Наоба Вашидома

Для себя... Чтобы было что-то светлое... Чтобы не скатываться в мерзость новой реальности... Туда ведь нам не нужно, да же ?...

Ма
Машынька

Но и поджав хвост сидеть - подло. Не гоже русскому поджав хвост сидеть. Я выражаю свою позицию открыто. Я - Русская! Юлить не привыкла. Пусть будет правда! И да... мы все вовлечены. На кону - Достоинство Русских.
Кому то надо говорить, кому то надо идти в бой. А если все поджав хвост сидеть будут... хана придет России. Но этого не будет никогда!

Наоба Вашидома

((((((((((

Наоба Вашидома

Тогда действительно - зачем что-то мастерить ?....

Ма
Машынька

А в чем противоречие? Что? Достоинство мешает творчеству? А мне.. наоборот! Вот если молчать... тогда точно на фиг никому не будет нужно мое творчество.... Некому будет его оценивать...

Ла
Лана

Прежде всего это нужно вам. Раз нравится этим заниматься. Думаю есть и люди которым это по душе. Так что творите 🙂🌹

Ци
Циник

Тож теперь ручной гравер присматриваю... Все никак не соберусь. 🤔😎

Ма
Машынька

А я вот станочек -распиловщик микро купить не успела... Опять буду зубами грсть и плакать... С пилением у меня неочень)))

Ци
Циник

Обычную циркулярную пилу можно станком сделать.. Перевернуть и к столу прикрутить. Будет микроциркулярочка

Ма
Машынька

Не умею я... у меня из инструмента есть лобзик и стусло.. ну и кувалда с такой то матерью)))

Ци
Циник

Лобзик , уже хорошо! Им тоже многое можно сделать!! 😉👍

Сергей Н

О, так это сама, я думал, заказала где-то. Уважуха. Так нужно это прежде всего тебе. Сделаешь- похвастайся мне. Жду.

Ма
Машынька

Ок!)

Сергей Н

Депрессия?

Ма
Машынька

Не бывает у меня.. мне некогда...

Сергей Н

И здорово...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Красоты много не бывает, на каждый товар.... Делайте, очень позитива не хватает в наши дни, тошно до не могу🤦‍♀️

Ма
Машынька

Все будет хорошо.

Сильвия Нагваль

Даже если никому не нужен, и даже если не будет воплощен - смысл же в творческой работе мозга, я полагаю.

Ма
Машынька

Этого мало... мало... нужна реализация! Воплощение в материю... Из миража, из ничего из сумасбродства моего...

Сильвия Нагваль

Вот и ответ - кому это нужно )))