Iна Сiнкевiч

Заслуживают ли человеческого к себе отношения алкоголики и наркоманы? Лично Вы не брезгуете протянуть им руку?

Ответы
Азат Исмагилов

люди которые тебе противны или не приятны больше всех заслуживают твоей любви, нужно стараться руководствоваться этим принципом...

Олег Мамалыга

Если совсем хроник,то без рукопожатий.А нарики бывают неплохие ребята,когда у них всё,что надо при себе!

Киса

представь на минуточку что твой самый лучший друг или подруга наркоман- как ты поступишь?

Dika Цвета Black

нет, не брезгаю! Они такие же люди, как и мы, но слабые и нуждаются в нашей помощи

Валерий Бельский

С алкашом поздароваюсь ,но денег на лпохмел не дам ... ток рассолу или аспирину.

Валерий Бельский

А вот с наркоманов передавил бы своими руками , потому что они действительно не больные а просто сволочи

Egor. Booch

нет по мне все одинаковы но некоторые выбрали свой путь не верно

Олег Кочнев

они его не знают - заслуживают -АЛКОГОЛЬНОГО и НАРКОМАНСКОГО

Ольга Горбунова

если они желают измениться, то им нужно помочь!

Илья Сталоне

заслуживают!!! Я не брезгую руку можно и помыть

Вячеслав Елькин

и чем они заслужили?лечить надо таких

Amelyokhins Family

Смотря в каком состоянии

Рафаэль Галиев

Заслуживают, но не все!!!

Татьяна Чумак

алккоголизм - это болезнь. Вы что не протяните руку больному сахарным диабетом?

Рафаэль Галиев

Ему да!!!Но не алкоголику!!!!!

Максим Чурин

они же больные просто

Люцифер Vip Персона (^_^)

все заслуживают

Михаил Четвериков

бывает

Ольга Смирнова

не люблю, но потеплю и помогу если человек просит помоши