Angel Ok

Вопрос к женской половине. Вот тут все пишут: бросил/ушел к другой. А что Вы такое сделали (поделитесь секретом), чтобы мужик сам сбежал?

Ответы · страница 2
Лиса Патрикеевна

Зарплату просила,а никогда не ревновала к женщинам.Ревновала к его матери,потому как маменькин сыночек.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

По доброму согласию расставались, обычно, а сделать чтоб человек тебя бросил просто, — унизить.

Angel Ok

ну как из вариантов могёт быть, наверное...

Человек Из Стали. С Криптона

виноваты оба..не готовы к браку, брак нужен ребенку..есть поговорка)) брак-лекарство от любви..

Владимир Тунгусов

Когда вместо водки начинаешь пить корвалол, надо уходить, иначе тебя вынесут вперёд ногами.

Некто Из...

не всем нравится когда сытый в ресторан идёт меню почитать... многие женщины уходят сами...

Татьяна Сивенкова

Я забеременела, а аборт сделать отказалась. Вот он и сбежал после 20 лет совместной жизни

Михаил Самойленко

если он -твоя половинка, что ни сделай, -будет рядом. Если чужой, как ни старайся, уйдет

Са
Салават

Я своим секретом поделюсь, каждый день зудила, пока вчера не выкинул новогоднюю ёлку

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если квартира ваша - выставить его и поменять замки, а если его - придется уйти самой:)

Natalia Ivanova

Так это легко,просто надо быть очень хорошей ,ну прям ванильной и тогда 100%сбежит

Елена...

У меня не убегал и не собирался просто натура такая всех любит,на что овечает.

Галина Завадич

Я его удерживаю всем ,чем,можно,я его люблю и без него не могу жить,ЛЮБИТЬ НАДО

Елена...

У меня не убегал и не собирался просто натура такая всех любит,на что овечает

Александр Евченко

БЕСПОЛЕЗНО У НИХ СПРАШИВАТЬ -СОГЛАСНО ПЕСНИ ЕСЛИ МУЖ ХОРОШИЙ ПЛОХО ВСЁ РАВНО

Галина

Слишком видно сладким пряником бывает -быстро надоедает и сбегает к другой .

Алексей Денисов

Я не в тему. Но меня оставили с детьми и словами я в тебя верю справился.

Алексей Денисов

Мы с ней друзья и общаемся. Но...уходила она .

Angel Ok

еще раз уважение Вам и низкий поклон, но ее я не смогу понять

Алексей Денисов

Нашла себе более интересного красивого умного и полюбила. Я её понимаю.

Angel Ok

А дети здесь причем? Как можно женщине без детей?

Алексей Денисов

Папа справится. И не кто не мешал с ними общаться.

Алексей Денисов

Да нет. Вторая уезжая хоронить мать оставила мне 11 класницу с лозунгом 2 воспитал справился. И ничего.

Bl
Blackсurrant

для этого что-то делать нужно? они сами прибегают,потом сами убегают)

На
Наталья

Просто ему захотелось свободы, гулять, ни в чем себе не отказывать

Владимир Герасимов

Во всём себе отказывать - это жизнь?

На
Наталья

Человеческие потребности не насыщаемые, только, имея меру во всем, человек может быть счастлив

Владимир Герасимов

Так вот как раз о МЕРЕ и идёт речь. Нельзя лишать человека счастья в виде свободы, прогулок и потребностей, которых он сам себе может обеспечить.

На
Наталья

Измены, девушки, алкоголь и пр. Это же не норма жизни

Владимир Герасимов

Речь именно об этом. И Ваш ответ не является пустым. Вы его сказали спрашивающему осознанно.

Ян
Яна

Нет, такие секреты не раскрываю. Но что-то с последним не работает.

Владимир Герасимов

Сделать его во всём виноватым. Он почувствует вину и сам уйдёт)))