Львица Повелительница

а правда что сладкое настроение поднимает ??... съела уже три коробки конфет а его всё нет .

Ответы · страница 2
Николай Голуб

КОГДА РЯДОМ БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ , ТОГДА И НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ

Ти
Тигра-)

сладкое только вес поднимает,а настроение это надо что то другое

Владимир Лотник

львица??? какие конфеты только ЛЕВ причем есть его не обязательно

Рустем Кадыров

точно знаю что сладкое поднимает.на счет настроение не в курсе)))

Дмитрий Некрасов

) Тогда надо попробовать четвёртую... Может в этот раз получится?

Нина Винокурова

после 4ой будешь весело смеяться над собой,т.к. покроешься сыпью

Тата =))))))

а я вот сладкое не ем...наверное по этому депрессия не проходит))

Антон Першин

мужчинам поднимает настроение занятие любовью 🙂 попробуйте 🙂

Эдуард Бочко

Надо жрать не конфеты ,а форте Виардо поднимает иммунитет

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если нет того, что поднимает, то он и не поднимется.)))))))

Марат Жакупов

Попробуй встать и когда отлипнешь от стула-обрадуешься...

Рома Заборот

а ты коньячком сах в них разбавь..глядь да и повеселеешь.)

Людмила Капленко Казахстан)

зато вкусно, правда ты этого незаметила, но зато увидишь

Василий Влас

Ждите - после четвёртой ... придёт , или оно , или изжога ...)

Виктор Бабаян

жадина мне ничего не оставила....хотя..тысама конфетка

4321_50Z

ну и лопать, склеится выходная дырочка, что делать?

Vasyok Tronin

поставьте запетую...между конфет...а его все нет...=)

Та
Татьяна

Смотрите... чревато для фигуры... может фиг с ним...?

Татьяна Сайтгалина

Вот и сама опытным путем ответила на свой вопрос.

Нафисет Голубева

он поднимет настроение когда на весы встанешь 😄