Дина Потапова

Почему преступник всегда возвращается на место преступления?

Ответы · страница 3
Ефимов Виктор

Я всегда забываю стереть улики, приходится возвращаться, склероз наверное.

Кот Василий На Пенсии

Анализ. Кто хочет исправить ситуацию, а кто получить большее удовольствие.

Ел
Елена

Логично

Виталий Тарароев

Если человек что либо совершил, его будет мучить совесть и чувство страха.

Дина Потапова

Если у человека от совести что-нибудь осталось. )

Антон Крапивкин

Это психология. Он хочет видить место и получать от этого удовлетворение.

Котопланетянин.

Он всегда теряет ценную вещь на месте преступления и приходит её искать.

Котопланетянин.

Да.. но их он не может забрать с собой..и по этому его палят!

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ему интересно че там после него осталось какая реакция у окружающих и тд

Ал
Алексей

Тупой вопрос! Вам в ответ можно задать сотни вопросов! Хоть я не из них!!!!

Дмитрий Сергеев

почему не всегда пуля в спину на последнем дыхании то же в цель попадает

ОК
Олег Ка З Ак

каждый возвращаетса к невыполненному заданийу, хочет он того или нет ...

Алекс Венцель

Психология...Он всегда возвращается туда, где испытал всплеск эмоций...

Я Счастливая

А может он там живет 😝😝😝

Бе
Безилмэн.

Это канеш стереотип.Но наверное потому,что преступник по сути- идиот.

Александр Не Скажу

Потому что не всё вынес что хотел, или перчатки забыл, а ты как думаеш

Александр Не Скажу

Ну есть и девушки полицейские

Александр Не Скажу

Ну тогда как показывает практика то чтоб вынести то что в первый раз не смогли

Александр Не Скажу

Прятать ничего не нужно если это не мокруха

Александр Не Скажу

Наща доблестная полиция хрен что искать будет

Александр Не Скажу

А ну слова богу значит палиться не собираешся

Александр Не Скажу

теперь тебя можно брать на дело

Akudama Drive

Можно. Пойдем грабить банк?))))

Валерий

А я вот не возвращаюсь. Некогда. Нужно успеть на другие преступления.

Г)
Гани ))))

собой полюбоваться...........и.........испытать ещё раз свои ощущения...........

Г)
Гани ))))

этж......само собой..........но не все преступники маньяки...........а вот маньяки---все преступники..

***asanali**** ***abdilla***

Значит он не может забыть свой поступок, или просто удалить улики!))

Сергей Задунайский

Посмотреть содеянное. А вам не интересно увидеть ваше творчество?

Дина Потапова

О, еще один со знанием дела объявился. )

Сергей Задунайский

Дина, выстрелили и идите!))))))))))

Мила Фаттахова

Ну если он маньяк,то поди разбери что в его темном разуме творится

Павел Рубайло

Наверное, чтобы заново испытать удовольствие от воспоминания

Дина Потапова

Пусть специалистыззанимаются этим вопросом.)

Павел Рубайло

Пускай, у них головы умные☺️

Дина Потапова

Павел Рубайло

Да я прочёл уже, не стоит повторять😉

Павел Рубайло

Я понял.) у самого так бывает)

Коля

Не всегда.Возвращается только не уверенный в себе преступник.

Ел
Елена

Абсолютно никаких проблем. И абсолютно нет привычки оскорблять других, лишь потому, что я не могу видеть то, что видят они, как это происходит сейчас. Я просто не опускаюсь до такого. Память такая упрямая штука. Хочешь не хочешь, а в мыслях она возвращает всех на круги своя..

Коля

Проблема в том,что ты свои эмоции воспринимаешь как единственно правильные и иного мнения не допускаешь 🙂

Ел
Елена

Я это говорила? Это лишь ваше решение 😉

Коля

...Память такая упрямая штука. Хочешь не хочешь, а в мыслях она возвращает всех на круги своя.....Это кто говорил?

Ел
Елена

Логика и заметь, не моя 😉