Lensanna

Любите кашу овсяную?

Ответы
Маргарита Мариенко

не сказать, чтобы очень. но больше нравится, когда она приготовлена на воде, а не на молоке

Асия Шарафутдинова

никогда не нравилась, а сейчас ничего, особенно если добавить курагу, чернослив

Наталья Кащук

не то чтобы люблю, но ем ....её модно очень вкусно приготовить...

Олюшка Олюшка

Кушаю на завтрак эту полезную и питательную субстанцию 🙂

Дмитрий

что у нас на завтрак Берримор? Авсянка сер .как то так ))))

Марина

да, и все дети полюбили)) хоть чем-то могу гордиться)))))

Владимир Коробейщиков

Помню, в Лондоне угощали. А ты, говорили, добавь туда мёду, варенья и сливок, тогда ничего будет.

Марина

хорошо вообще не варить. а залить кипятком и яблоко натереть, да, меда немного совсем... класс))

Марина

нажимай если не хочешь-- "пропустить ", сверху, слева, над вопросом..

Марина

иногда удобно, с вопросами много разных тем для болтовни..

Коваленко Сергей

ну так бобавь меня...я скидывал ник

Марина

да, я сегодня просто набегами в инете..

Владимир Коробейщиков

Вот за это я люблю женщин.

Сергей Филатов

Не могу сказать что люблю,но ем с удовольствием.

Андрей Садыков

ага..с мясом...под коньячок...только без овсянки..

Леонид Писанов

могу и кашу... у меня нет особой любви к еде))

Lensanna

Я сейчас сварила. Вкусно, с маслом )

Наталья Шестакова

да но ем очень редко хотя знаю её все плюсы

Ел
Елена

Люблю. Особенно по утрам, когда холодно.

Кайрат Кумисов

НЕТННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ

Валерий Коржавин

Овсянка, сэр! Нет, лучше русскую пшёнку.

Валерий Коржавин

Все Ушли На Фронт

Обожаю. С медом и сухофруктами. Нам)))

Все Ушли На Фронт

Это каша молодости и красоты))

Галия Бактиярова

да, это была любимой кашей моей мамы

Stormbringer

ага...с кусочками персика и миндаля

Ход Конем.

У нас какой-то дурацкий диалог сегодня получается, не находите? Простите, виной всему мое горе.Я позавчера друга схоронила..Поэтому как-то...Потерпите,пожалуйста, это пройдет у меня скоро.

Stormbringer

Мне очень жаль...действительно... на днях было 40 дней моему другу детства....а меня не было рядом..проклятая работа.... понимаю , что Вы чувствуете и простите , за мою резвость молодого бычка...неуместную резвость сегодня...

Ход Конем.

Вы же не знали...Я и сама пыталась что-то изобразить..Не выходит.А за время что была в отъезде, еще двоих схоронили.Узнала только сейчас...Все эта работа...

Stormbringer

Что тут скажешь...это жизнь...банально , но всё как есть

Ход Конем.

Да, конечно.

На
Наташа

Терпеть не могу, как и перловую...

На
Наташа

Зато все остальное ем, кроме этого...

Georgy

...каждый день с утра принимаю. 🙂