Илья

Я не понимаю,что хорошего в этой жаре?
Почему так много фанатов лета,почему так мало любителей холодной погоды?

Ответы
Снежана

Фанаты лета - те, кто живут 9 месяцев в холоде. Если бы они жили, допустим, в Средней Азии, где полгода держится лето, а три месяца меньше 35-37 градусов не бывает ( а то и 45-50!), то они мечтали бы о другом.

Юлия Пак

Я фанатка лета только потому, что световой лень длинный, что белье сохнет моментально, что окна открыты, что птицы по утрам поют, фрукты, ягоды солнцем пазнут! Жара же как побочный эффект.

Галина

Два дня 30 июня и 1 июля от солнца ближе к полудню идут вредные ультрафиолетовые лучи вот как бы беда не приключилась с теми ,кто загорал в это время .

Алёна Невзорова

🙂 фанатов жары на самом деле нет, есть фанаты тепла... Солнечного тепла) витамин D, ровный загар, коротенькие юбчонки 🙂 а в холод всего этого тютю :-))

Илья

ну фанатов витаминов Д,слишком много таких развелось что то

Алёна Невзорова

)) бытует мнение, что противоположности притягиваются)) возможно Вы и встречаете тех, кто кординально отличается в Ваших симпатий) в данном случае в температурном режиме)

Илья

Может я и мерзлявый,но жаре увы не рад

Алёна Невзорова

А знаешь, наверное прилипнуть то лучше, чем примерзнуть?))

Илья

если двигатся не замерзнешь

Сергей Пастухов

Хорошо\плохо, много\мало.. Истина как обычно где-то между. А фанатов поубавится если правильно называть . - Невыносимый Зной и Страшный Дубак.

N P

Вы ошибаетесь, фанаты жары тоже любят холод, но не признаются))) А по факту хватает и тех и тех, а еще тех, кто любит любую погоду

Ася Х.а.

Пар костей не ломит,кажется,так звучит русская поговорка.Хотела привести аналогичные чеченские поговорки,но не помню точно.

Lidia Denisuk

Лето хорошо тем,что не надо много одежды одевать.А по состоянию здоровья мне лучше нравится попрохладней..

Наталья Волохова

В КАЖДОЙ ПОГОДЕ СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ, ВОТ ПРАВДА У НАС В СИБИРИ, ПЕРВЫЙ ГОД ТАКОЕ ЖАРКОЕ ЛЕТО И НАМ НРАВИТСЯ

Julja P

Потому, что в жару люди хотят холода, а в холод жары 🙂 Так уж устроен человек, хочет того, чего нету. ))

Натка М_Мак

Потому что лето у моря отличается от лета в Москве, а зима в минус сорок от зимы в Москве, опять же)

Надежда Лебедева

О лето красное, любил бы я тебя, когда б не этот зной ,не комары да мухи.(А.С Пушкин)

Михальчук Ольга

В нашем климате и так зимы больше чем лето, как можно лето не любить

Татьяна Бердникова

Натура такая - хочется того, чего нет. Летом - прохлады, зимой жары.

****яна**** !!!(-_-)-(Твоей-Мечты)-(^_^)

Вот именно.Я лично не переношу жару и не очень люблю такую погоду.

Lady Winter 🇷🇺

Согласна полностью. Не люблю жару, пыль и насекомых.. Обожаю зиму!

Илья

просто порой вопрос о море начинают прям раздражать. Слишком часто спрашивают про море

Lady Winter 🇷🇺

Почему раздражает? Моря разные бывают.

Илья

ну просто они пишут: люблю солнце, море, загорать.
И когда начинается зима, так и пишут: поскореее лето.

Lady Winter 🇷🇺

Ну это лишь мнение. Имеют право, пускай..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ненавижу и жару и холод. 16 градусов тепла оптимально для меня

Ирина Боровикова

Ну тепло же..это ж так хорошо, лучше, чем постоянно кутаться

Елизавета Синипалова

Кому что нравится.Но лучше греться,чем мерзнуть.

Алевтина Карабельская

Почему вы считаете, что большинство любит жару?

Илья

да потому что говорять про море, солнце, песок.
Прям в последнее время посты такого содержания раздражают.

А когда время года зима то идут такие коментарии:

"Поскорей лето" или "Так хочется на море"