Анжела Муратова

Есть люди с чувством юмора, есть те—которые думают, что у них есть чувство юмора) а вы как думаете, есть ли у вас чувство юмора?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

У любого развитого человека есть ЧЮ и оно пропорционально уровню его развития.

Сергей Пастухов

А как узнать-то?
Эт когда всё время смешно? Или когда другим всё время смешно?

Анжела Муратова

И то и другое))

Сергей Пастухов

Ну тогда у меня нету. Выпендрёж один. Увыыы😭

Анжела Муратова

Да ладно)

Василий Дрозд

если вы подложили кому-то гвоздик на стул, это ваше чувство юмора. а если вам?

Анжела Муратова

Чувство юмора— когда смешно , а не больно или обидно

Василий Дрозд

даже не знаю что и сказать, слишком серьёзный вопрос.

Анжела Муратова

)) конечно

Павел

Чувство юмора есь у аждого нааерно но насколько оно приемлемо доя дркгого?

Niemand Против Войны

Я тут заметил: чувство юмора и чувство голода одновременно не бывают.

Angelina Goncharova

Чувство юмора - когда вы подначиваете кого то - а если вас в ответ ?

.... Реус

Чувство юмора это как ноги, у кого-то они есть, а у кого-то их нет.

Boddon Andianov

обязательно и шучу иногда в сети но не все понимают бзика юмора

Анжела Муратова

Не всем дано

Boddon Andianov

соггласен раз писал а там мат почти и думай какие люди хорошие или так???

Анжела Муратова

Ваше право общаться с кем нравится)) здесь это легко

Алекс Венцель

Говорят что есть. В молодости меня часто называли юмористом...

Ход Конем.

Разве об этом меня надо спрашивать? Пусть собеседники оценят.

Ев
Евгений

оно у меня какое то заднее, то есть с задней скоростью оно...

Анжела Муратова

Как интересно

Анжела Муратова

Спасибо

Борис Иванович Тимошенко

.... сарказма ... хватает ... но для кого он юмор ... счастливые...

Виктор Гармашов

нет, я серьезен, что когда смотрюсь в зеркало - себя боюсь.

Анжела Муратова

Серьёзно

Анатолий

Мне достаточно того, что я думаю - оно уменя-таки есть...

Олег Демидов

Разве может человек, сам, оценить свои достоинства....

Анжела Муратова

Почему нет?

Олег Демидов

Киллер считает своими достоинствами твердость руки, зоркость глаза, умение путать следы, но в наших глазах эти качества вряд ли будут благодетелью....

Анжела Муратова

Так ведь своё мнение есть у всех

Олег Демидов

О себе - судить сложно.... Чаще всего, как Вы помните, мы в своих очах и бревна не замечаем!)))

Анжела Муратова

Это серьёзно

Валерий

Привет! Это не мне судить, но друзья говорят что есть.

Анжела Муратова

Друзьям надо верить

Тигр Очень Ласковый.

я очень вумный, поэтому у меня есть чувство юмора.....

Анжела Муратова

Прекрасно)) везунчик

Тигр Очень Ласковый.

Английский юмор и американский юмор. .Чувствуете разницу?. Англичане умные, а американцы -тупые.

Тамара Гончарова

Мне порой говорили, что слишком много юмора у меня...

Наталья Александровна

А чего думать??она или есть или нет!другого не дано..