Серёга Меломан

что делать если в голове постоянно всякие мысли плохие и всякие,говорю сам с собой про себя,и хрен уснешь,а бывает и ваще не заснуть!?

Ответы
Анжела Никулина

Сцепись здесь с каким нибудь хамом или придурком шизанутым, с пеной у рта доказывающим свою правоту в только что открытой для себя истине - и вечер обеспечен!

Галя Струнова

Заказать помин по умершим родственникам в церкви, а самому влюбиться в прекрасную девушку.

Серёга Меломан

но еще бы познакомиться с такой!

Галя Струнова

Наверняка где то рядом есть девушка которая ждёт когда ты обратишь на неё внимание.

Марина

Думаю, что надо взять лопатку и пару часиков снег покидать)))

Антонио Гареев

Ни и, пусть лезут, а ты начни считать свое дыхание и уснешь.

Надежда Лапочка

в Храм, исповедоваться и причаститься !😇 ✋

Та
Таня

книжки читать, музыку слушать, хотя бы в наушниках

Та
Таня

3 песни не поможет пол часа.час .два поможет

Ирина

блокируйте их хорошими шах и мат им!😎

Андрей Лященко

Плохие нужно осуществлять вместе с женщиной желательно .

Галина Мамаева

Таблетку валерианы и спишь,акт младенец)

Майя Петрова

Думать о хорошем, вообще делом заняться

Вячеслав Серкин

Прикажите себе ни о чем не думать.

Вячеслав Серкин

Можно. Пользуюсь иногда. Помогает уснуть.

Вячеслав Серкин

Книги есть по аутотренингу.

Галина Шумеева

Нужно отгонять плохие мысли

Евгения

Стресс постоянный наверное

Евгения

Точно стресс!) Надо его устранять,а то может случиться нервный срыв...

Евгения

Нервная система не выдерживает такой нагрузки(((

Евгения

Сергей,так вы молодой ещё для нервных то срывов!))) У вас такой возраст замечательный! Жить,радоваться и строить планы!)

Евгения

Так ведь все в ваших руках! Только вы сами можете выбирать быть счастливым или нет!))) Но это решение нужно принимать каждый день!

Елена Данилова

Ну критик в вас сильный

Виктор Дайвер

Труда терапия поможет

Ника*

Сходите к психологу

Ан
Анти3Ая

К психиатру надобно

На
Ната

валерьянку попей

На
Ната

посмотри какую нибудь смешную комедию, что то позитивное

Людмила Мухорина

А ТРАВМА БЫЛА?