Маруся Мамина

"— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!" (с) Как давно вы встречали рассвет?

Ответы
Володя

Когда моя первая жена влюбилась и ушла к дорогому. Помню, я еще жил в той квартире, в которой мы жили с бж, занимался разменом. Всю ночь уламывал девушку на секс, с которой познакомился, и он произошел только под утро, а когда закончился, мы с ней вместе встречали рассвет... Девушка спросила меня, а чего вам не жилось, у вас тут так красиво. А я подумал, действительно, мы там прожили больше пяти лет, а рассвет ведь ни разу вместе не встречали...

Володя

"Там где не было солнца
Там будет рассвет
Так монотонно
Там где нас нет
Зеленые волны
Так манят наверх
Вдаль туда где художник
Рисует дождем
Странные мысли
Окажутся сном
Если все просто
То почему стоп?"

Володя

Zivert - Зеленые волны
Первый Куплет: Zivert

Володя

Это девушка, сейчас на яндекс радио слушал. Говоришь, Алиса, поставь музыку, и она иной раз Zivert включает, музыкальную композицию "Зеленые волны", вот.

Маруся Мамина

спасибо! сейчас послушала. понравилась

Володя

🙂

Любовь Николаевна Кузнецова

Если не мультфильм, то обязательно влюблённые, которые не могут оторваться друг от друга, может кто-то проснулся раньше всех, просто выспался, посмотрел в окно и ахнул-чудо природы....

Надежда Тихонова

"Паровозик из Ромашково")))👍👍👍 а рассвет встречала где-то в начале августа- засиделась допоздна с документами (точнее до раннего утра, получается) )))

Надежда Тихонова

Мы вначале услышали аудио-вариант в исполнении Натальи Варлей- шикарное исполнение!!! А потом уж наткнулись на книжный) Мультик в детстве смотрела: интересный, Добрый... А вот литературный вариант- просто до слёз...

Маруся Мамина

жаль поздно я это узнала, про книгу

Надежда Тихонова

Почему жаль? Никогда не поздно))) найдите аудиосказка)

Маруся Мамина

спасибо. обязательно найду. всего вам хорошего!

Надежда Тихонова

И Вам всего доброго🍀

Ве
Вера

я работаю посменно ... в моей жизни каждый день рассвет и закат ... дневному свету радуешься как ребёнок , но там то снег , то дождь ... то просто хмуро ...

Mukimjan Abdurahmanov

я мусульманин, поэтому каждый день встречаю рассвет, потому что утренняя молитв мусульман должна быть перед рассветом!

Mukimjan Abdurahmanov

Вам тоже! дай Вам Бог! всего наилучшего!

Mukimjan Abdurahmanov

Вы хорошая Мамина Маруся живите долго и счастливо!!!

Mukimjan Abdurahmanov

здравствуйте Мамина Маруся! Как Вы?

Маруся Мамина

добрый день! нормально. на работе

Mukimjan Abdurahmanov

я тоже на работе! я например инженер в совместном предприятии с Южной Кореей! Вы кем работаете если можно сказать?

Профессиональный Рвачеватель

"— А почему сейчас стоим?

Де
Дед'уктор

Ехал позавчерашним утром с 3 ночи до полудня. И солнышко, практически , вставало у меня на глазах.

Маруся Мамина

👍 красиво, правда?

Де
Дед'уктор

Конечно. Особое настроение.

Ко
Константин

Каждое утро встаю и любуюсь рассветом потому что кадый из них может быть последним.

Ко
Константин

🌹🌹🌹 я просто это знаю и жду.

Маруся Мамина

много, много вам рассветов!

Ко
Константин

Спасибо вам долгих лет .

Angelina Goncharova

разве в городе встретишь ? было один раз на трассе - в чистом поле приостановились

Маруся Мамина

в городе и неба не видим. некогда голову вверх поднять

Умка Трескоедов

В августе 2 раза - На рыбалке и на берегу Белого Моря.....- Мощь , да по большой воде...

Георгий Антохи

Вы думаете, что этот рассвет, единственный в жизни, а я его встречал позавчера.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Недели три назад в черноземье по пути на море)))) с чашкой отвратного кофе.

Маруся Мамина

в Собинки не 60 летней давности постройки. там с позапрошлого века постройки. в центре, около фабрики.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, фабрика, дома военнопленные еще вроде... Наверно, я чего-то не так понял

Маруся Мамина

они построены в 18... каком-то там году. эти дома занесены в реестр исторического наследия (точно не помню как это называется). а частичку сердца, надеюсь, женщине оставили?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Региону. Люблю бывать в самом Владимире, гулять по Суздалю, бесцельно, все достопримы уже изучены)))) А вообще в Ивановской области провел все детство

Маруся Мамина

да мы почти земляки! это приятно

Стас Мазур

Это все ерунда! Самое главное не торопится встретить свой личный ЗАКАТ!

Маруся Мамина

когда нибудь это случится со всеми

Валентина Пашина

Очень и очень давно в 80-х годах. Золотое время было, Советский Союз был.

Маруся Мамина

и мы были молоды, и все у нас было впереди...

Маруся Мамина

🍁 хорошей вам осени!

† † † Мари † † †

ооооооооооооооооооооочень давно..хотя наверное не встречала ни разу

道Ф
道 Фсйо 道

"И входит и выходит! Замечательно выходит"
🖼

道Ф
道 Фсйо 道

на здоровье... вас, кстати, на фотке не видно - вы вампир наверное

道Ф
道 Фсйо 道

ты не из Саратова? мужика с совой часто встречаешь?
🖼

道Ф
道 Фсйо 道

встретишь ещё... если будешь верить, понимаешь? каждый рассвет - смотри внимательно, выходи на берег чего у тебя там есть - и смотри... и встретишь

Евгений Карман

довольно часто, сейчас особенно просыпаюсь и солнце выкатывается

Кубинец

Постоянно, я обожаю рассвет, чистые, не захламлённые ни чем мысли.

Ал
Александр

ИиииЭххххххх! Паравозик из Ромашково. . . прям доктор философии. . .

Александр Вольхин

Чуть попозже .Я с псом гулять выхожу в 6 часов .солнце уже встало.

Маруся Мамина

обожаю собачулек! с ними и рассвет встретишь и день проводишь 😀