🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Если в квартире включить кондиционер и обогреватель, пойдут ли осадки в виде дождя? (с громом и молнией) 😁

Ответы
Ринат Фамутдинов

У знакомого (обмывали событие)...жена по акции купила увлажнитель воздуха (ну по акции аедь!) и в комнате была люстра Чижевского (тоже где-то по акции хапнула)... Знакомый так рассказывал:"Всё включила и ушла!!! Я пришёл с работы. вроде всё нормально было. зашёл в комнату и искра меж глаз, как будто в пятак купалдой замахнули!" Отполз, дома никого, а там искорки на батарею пыхают, выскочил в подъезд. отрубил дома 220 и минут через 10 втихаря зашёл... Искрить перестало и я сорвал всю эту хрень, увлажнитель на хер на помойку, потом до магазина, прикупил водовки... Дома слегка сеял стресс.., а потом пришла жена, учил бегать по потолку!!!"

Три3Ло Zloe

Навряд ли , скорее конденсант вызовет образование поесени. Ведь это будет не естественный процесс в замкнутом пррстранстве.

Александр Шульга

В кабине истребителя наблюдал снег, когда открываешь заслонку для подачи забортного воздуха. Тоже типа кондиционера.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

разве во время полёта (тем более истребителя) можно что-то внешнее открыть в кабине?

Уб
Убийца

Это он про сон свой рассказывает.

Александр Шульга

Милейший Добрый, я 23 года пролетал на истребителях, последним из которых был МиГ - 31, до 1994 года. Да, называется наддув кабины. Когда открываешь заслонку, то из патрубков, расположенных по периметру кабины, вырывается конденсат в виде снега. Это естественно не форточка. хотя однажды перед посадкой сорвало фонарь - сдвижную часть. Были случае, когда разрушалось остекление на больших высотах. Наддув кабины осуществляет специальный компрессор, на который воздух забирается, если я правильно помню, из-за 7 ступени турбины двигателя, в который воздух попадает через специальные воздухозаборники.

Владимир Павлов

Нууу...для этого надо и окна все выбить...Вот поверь - будет и гром и молния....нууу....перед этим конечно...🤔🥴😳🙄☝️😂

Игорь

Обязательно. Если у соседа сверху прорвет трубу. Громы, молнии и судебные разбирательства гарантированы.

Дмитрий Каракозиди

Пойдут, если есть открытый водоём. В помещении вряд ли наберётся столько влаги, чтобы молния сверкала.

Сергей Пастухов

Для грома нужно еще звуковоспроизводящую аппаратуру включить.
А для молнии еще кой чего докупить.

Язва Сибирская

Я знаю одно если кондиционер включить на холод то девчонки которые рядом будут ко мне прижиматься

Doctor Faust

Насчёт осадков, не уверен. Но придёт платёжка из ЖКХ за электричество, на кругленькую сумму

* Александр Брагин *

Обязательно.Замкнёшь, нахер всё, будут тебе и молнии, и искры из глаз с громом и грохотом.😊

Игорь Морозов

Этого не достаточно ! Всасать литр водки и дыхнуть перегаром 👌- будут и гром и молния .

Артём Прохвостов

а если раздеться до пояса, то можно еще и громовержцем стать. ну, или полным придурком

Валерий Дягилев

А налейте озеро на полу, и побольше, гром и молния обязательно будут. Но снизу🤣👆

Зубика .

Только что была гроза с грохотом и слегка посветлело . Погодка сегодня не майская

Алексей Старшинов

Не так это действует. Полейте водицу из графина на включенную электроплиту...

Алексей Старшинов

Чего только не пробовал в детстве... Все не рассказать... Самое страшное... Наконечник от стержня авторучки наполняем крошенной со спички серой. Одной спички хватит на 3 заряда... Зажимаем кончики наконечника пассатижами. На горелку, включаем газ... Я, в свое время , догадался накрыть все это дуршлагом... Но в ушах звенело с пол часа, а могло и "ага". Селитра, карбид... Таких названий нынешние детки и не знают.

*Елена Сергеевна*

От жены потом гром и молния будут, когда она счета за электричество увидит)))

Александр Майоров

Вам ещё надо будет смонтировать, и запустить в работу трансформатор Тесла!

Ан
Андрей

Если это сделает женщина, тот мужчина устроит и гром и молнию однозначно

Ко
Котэда

Конечно. Жена будет и плакать и гром с молнией, что я такой не экономный

Котик - Наркотик )))

Кондиционер высушивает воздух в помещении — поэтому ничего не будет

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

включить увлажняющий кондиционер.