Виктория Лиса

На пачках сигарет надо писать не "Курение убивает", а "Счастливые люди не курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это повод задуматься.))))

Ответы · страница 2
Светлов Игорь

Правильно! А я то все думаю... какие то они не ттакие эти курящие)))))))))))))))))))))))))))))

Любовь ✿✿✿

агась)))))))) три раза!!))))

Светлов Игорь

Точно!, и так пока не усну... а я уже засыпаю, до встречи. было очень мило, Вы -прекрасная собеседница.

Любовь ✿✿✿

))))))) ок...это в каком мете уже сон??.. у меня тик-так сказали..19.20..)))

Светлов Игорь

Я много пел ... устал... мне спать уже пора... )))

Любовь ✿✿✿

спокойной ночки тогда...амиго))))

Меченый Волк

Возможно! Запреты никогда ни к чему хорошему не приводили. Есть обходные пути!

Ольга Викторовна Ильина

И не курят и не пьют вот только счастья всё нет и нет .Видно где то заблудилось

Ярослав Жилинский

вот это самая реальная антитабачная надпись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Ты умница и прелесть, но многие курят будучи уверенными, что они счастливы.

Ян
Янина

как задумаются, если по всему городу оранжевые ларьки с надписью " Табак"?

Александар Антончик

курение это всеголиш привычка, сам бросить хочу, к тому же скоро снова цены поднимутсч

Nechto .......

я пока курила была очень даже счастлива))) а сейчас...надо пойти покурить)

Алефтина Марарова

Много чего можно написать. Главное: головой думать! Что лучше для тебя...

Петр Бощенко

а мне. некурящему все равно что там написано. хоть портрет тещи рисуйте

Город Солнце.(Иззат)

я не курю вернее не начинал мне под 50 и советую не дыметь если тяги нет.

Людмила Исакова

Каждый сам должен решить, что ему делать....курить ,или не курить.....

Ким Палыч

нужно писать - мамка узнает - убьет! тогда и начинать не будут!!! 😄

Мидин Исмаилов

Просто у курящих постоянно дурной запах из рта. Терпеть не могу.

Сергей Коврижных

знаешь я не курю и не знаю что там пишут и тебе не советую курить

Андрей Юрин

психологам и статистам стоит подумать, а я полностью согласен.

Михаил Лабутин

задумайтесь о последствиях любой демотивации. любите костыли?

Анатолий Бабий

Значит реклама выше работает лучше, раз вы решили её изменить.

Ксения Фабер

это бесполезно многие просто не читают что на них написано

Ksюshka... Kukuruzka...

Я к этому отношусь негативно поэтому даже не думаю об этом

nikitabobrenko

просто бросьте курить и займитесь спортом полезней будет