Androider(Андрей)

Внимание!Внимание! В Этом тысячилетии -
последний розыгрышь Андрея ANDROIDERа! Кандидатки в жёны - в личку. "Просто поболтать" - нажмите 1. "Поболтать ерундой" - нажмите 2. "Поговорить для Души" - нажмите 3. "Послать нах.." - лучше не стОит! 🙂 И учтите: Там ^ всё записывается!!! 🙂

Ответы
Наталья

должно же у тебя что то стоять?

Androider(Андрей)

Там ударение стоИт.У меня тоже всё работает, если уж возник вопрос.

Наталья

шутка,не сердись

Ятокисо Ятосуко

Я хочу послать нах..

Ятокисо Ятосуко

А с утра была Кисулей любимой)))

Ятокисо Ятосуко

А сейчас я после бани такая расслабленная романтичная-прям настя))))

Androider(Андрей)

А в будни - прям Клава клавой! ?)) Настя мне нравится.А вот та, которая выглядывает....

Ятокисо Ятосуко

Ну, я не доллар чтобы всем нравится, главное я нравлюсь себе и еще больше своему мужу, а ваше мнение мне ваабщще фиолетово)))

Ятокисо Ятосуко

здоровый эгоизм я бы сказала.

Татьяна

А 4 не будет?

Androider(Андрей)

Достаточно трёх пока) Или есть варианты?

A Lina W

Спешите!

Androider(Андрей)

В смысле - я спешу, или мне нужно спешить?))

A Lina W

Я призываю,что б участвовали в розыгрыше,помогаю вам ;. )

A Lina W

ОО..народ оживился

Androider(Андрей)

Для того и придумал.) А то скукота одна 🙂 (но про жену - актуально, и без шуток!) 🙂

A Lina W

Успехов..

A Lina W

;. )