Натали Я

Как вы отнесётесь, если увидите, что мужчина за рулём во время движения бреется? Я увидела так аж помаду в кофе уронила.

Ответы
Keeper

Еду я как-то в битком набитом вагоне по Французскому бульвару, - водительница не смотрит на рельсы - увлечённо копается в целлофановой торбе слева от самой себя, чуть не с головой тудой залезла. Трамвай несётся, я стучу в стекло кабины: "Мадам, среди здесь всем на пляж у в Аркадию, а не в Таировский крематорий!"

Ismagiyl Safiy

Отберу у вас обоихих водительские права пожизненно… и заставлю ездить на велосипеде. У нас под Казанью одна журналистка за рулем тачки вела репортаж… и в прямом эфире попала под колеса огромного рейсового автобуса!!!

Ол
Олег

я тут видел юмор по телику. так там женщина за рулем, а муж рядом. тут звонит мобильный и она говорит, не подыму трубку, потому что я за рулем, а лучше напишу ей смс- дура, я же за рулем)))))))

Ол
Олег

😀 🌹 🤝

Сергей Кузнецов

Смотря чем. Если опасной бритвой, то при резком торможении он же машину забрызгает, когда голову себе отрежет. Вот ему жена за испачканый салон люлей-то даст

Натали Я

Главное пусть головой не крутит по сторонам!😄

Сергей Кузнецов

А почему, собственно, естественный отбор

Игорь Морозов

Нормально отношусь....лишь это не привело к возникновению аварийной ситуации....А помада мне нравится розовая и съедобная......

Игорь Морозов

Тоже так думаю....но, клубника вкуснее....

Гена Лозовой

когда пьешь кофе за рулем по сторонам не смотри на мужч и будь хладнокровна-не падай в обморок если что такте увидишь

Гена Лозовой

да,все уже захватили захватчики-россиян нету нигде

Натали Я

Знакомая сказала, что к ней за гаражи надо, там все россияне!

Гена Лозовой

а что там за гаражами делают?

Гена Лозовой

неужели......или только пиво пьют?

Натали Я

Она не уточнила, а я не спрашивала.

Олег Струняшев

И я бы был бы в шоке такое увидеть когда ехал на мотоцикле без ремня безопасности и протирал зеркало заднего вида

Натали Я

Раньше никаких ремней не было и ничего протирали

Десант

"Я увидела так аж помаду в кофе уронила, когда с подругой по телефону болтала, даже забыла, что вязала носки" ))))

Десант

))))))))))))))

Люда Скиба

Я была навеселе и летала на метле , хоть сама не верила в эти суеверия........Если увидела- тоже уронила ........

Victor. By

помаду в кофе? за рулем? красава!!!...не удивительно, что мужик решил побриться перед смертью😄

Victor. By

фууу! ну слава богу!

Натали Я

Я номер не запомнила😃

Victor. By

повезло мужику

Константин Кодинцев

Я просто ещё раз представил вас,как вы помаду в кофе роняете! -Надеюсь это не за рулём было?

Константин Кодинцев

Пешком пили кофе и подводили губы одновременно!?

Waldi Neu

это нормально. я видел когда женщина содилась на рычаг коробки передач и кричала быстрее

Геннадий Молчанов

Мужчина ладно а вот женщины с утра за рулём такими вещами занимаются, уму не постижимо :))

Игорь < Igor

Бриться проще чем красить глазки и смотреться в зеркало нет необходимости в целом

Александр Новиков

ну вы блин даёте! мужик хоть одной рукой рулит, а вы и кофе и помада - а рулить чем?

Александр Новиков

вы рулите опытом? интересное кино

Сергей Нечухаев

Ну дак вы же женщины красите губы за рулем! Что-то мужчины не роняют бритвы. )))

Натали Я

На планете Земля мужчин не было, ни в каких странах. Это вы фантастики насмотрелись. В наше время популяция белых медведей на гране исчезновения и медведицы стали гермофродитами. Научно доказанный факт.

Сергей Нечухаев

Яеминистка

Сергей Нечухаев

Феминистка?

Натали Я

Нет. Хочется быть слабой и поплакаться в жилетку, но то кони бегут, то избы горят.... Я реалистка.

Бауыржан Омаров

Видимо Вы сами тем же занимались в авто за рулем!!!👍 👌 💐 👍 😂

Генадий Аргунов

СОЧУВСТВУЮ-С КОФЕ ЗА РУЛЕМ ОСТОРОЖНЕЕ-А ТО ПРЕДСТАВИТСЯ,ЧТО ЭТО ФОРМУЛА№1

Вячеслав Серебряков

Может ... Находясь за рулём не включайте максимальную скорость вибратора

Алексей Тупарев

в италии во франции в греции навряд ли...будете еще помаду ронять?(((

Натали Я

Это пока в мечтах, к сожалению!

Алексей Тупарев

а давайте кофе.другим скажите чтоб колючего не отпускали.ГИБДД((((

Алексей Тупарев

не ну в пробках на объездной- а я подумал формула А((((