Аня Водоп'ян

Сколько лет Нада прожить в браке чтобы понять что это твоё или нет...?

Ответы
Дмитрий Журин

можно прожить несколько месяцев с человеком и понять как вы любите друг друга. играть свадьбу через пол года, родить ребенка)) совместно принимать участие в его воспитании. Это простая и банальная любовь, но это счастливая и настоящая любовь друг к другу. Если есть трудности в браке, то на то он и брак чтоб решать все проблемы совместно))

Аня Водоп'ян

Возможно

Дмитрий Журин

в общем вспоминай те дни когда сказала да в заксе))

Аня Водоп'ян

Ага вспоминаю ещё как на зло не только в заксе.....ещё год себе даю....

Дмитрий Журин

если на самом деле все плохо и нет ответа с другой стороны, то бишь мужа, то и речи быть не может о совместной жизни. в общем историй много разных в жизни случается. Прогуляйся и подумай стоит ли жить с таким человеком или нет. Запомни личное счастье и любовь дороже чем всякие вещи нажитые совместно. и отношения с родными ты не испортишь в том числе и со стороны его родителей. в общем обдумай все

Аня Водоп'ян

Спасибо.

Дмитрий Журин

незачто. надеюсь что хоть чем то тебе помог)) 😊

Malik Muradov

В ЧЕМ ТЫ НЕ ПОНЯЛА В НЕГО.ЕСТЬ ЛЮДИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ ДОЛГО И НЕЗНАЮТ СЕБЕ ХОРОШО..ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ХОТЬ ЧУВСТВА ЕСТЬ.ТО ОН ТВОЁ

Михаил Поварницын

До брака так-то надо такие вопросы решать, чтобы ни себе ни супругу жизнь не портить.

Николай Папшев

4 года максимум если не то все лучше разбег собственно проверенно

Аня Водоп'ян

А дети если есть ...

Николай Папшев

Да Есть помогаю каждый месяц дети не причем они не в чем не виноваты а мчаться друг друга и жить чтобы каждый день терпеть думаю это глупо время на месте не стоит и как часы назад не перемотать

Мурват Джаллатов

Для понимание этого брак не нужны надо имеет укоротить людей

Victor Absolut

Одним и двух месяцев достаточно. другие и за 20 лет не поймут

Аня Водоп'ян

Я понемаю но как дура надеюсь на чудо всё-таки есть дети в семье.....

Анатолий Петрович

Что для Вас брак? Если способ удачно устроиться- это не брак

Александр

хрен его знает,можно и 15 и 20 и 30 лет прожить ,и потом разбег.

Александр Вакулин

на этот вопрос нет ответа! слишком много составляющих!

Владимир Наумов

Можно прожить всю жизнь и не понять,твое или не твоё.

Иван Павлов

Хм,если такой вопрос возник,то определенно не твое:)

Айдын Исмайылов

Сколько бы не жили вы некогда поймете что это такое

Oleg Stepanov

Об этом Нада думать ДО свадьбы, а не после...

Сварожич

Я с первого дня понял и вот 35 лет счастья.

Anna Мурзакаева

Иногда год,а иногда и за 20 тяжело понять

Валерий Синцев

мне 47лет.да.надо прожить в браке

Ке
Кеволеч

хорошее дело браком не назовут

Arsen Andreasyan

☺️ просто висилите и все

Victory O*******

Это до брака решить нужно

Victory O*******

Все должны через это пройти

Аня Водоп'ян

А походить надо сколько лет ...?чтобы наладилось....

Сергей Дж.

нельзя скрывать друг от друга ничего

Аня Водоп'ян

Только почему то я всегда выновата а он считает что всегда прав....говорит или смирись или до свидания. Такое ощущения что меня вопщее нет как личности.....устала ......

Сергей Дж.

это плохо..вроде рабства

Наталья Мочалова

что не твое -с первых дней

Аня Водоп'ян

Просто проблемы будней далеко не то чего я ждала...что делать не знаю мы друг друга буквально грызем из-за мелочей.

Наталья Мочалова

надо понять, что семейная жизнь и быть женой- это труд. , а не праздник. всегда так будет

Аня Водоп'ян

Ага только строить дом и уют не одно и тоже постоянно же не хочется уступать...и быть меншей

Наталья Мочалова

надо поговорить с мужем,выяснить,объяснить, что вам не нравится. надо разговаривать