Prosta Doston_13

Блин я не как не пойму для чего зайдём на сайт..? Как там комментарий много надо или у кого будет 1000 лайков или 3000 комментариев зашли на сайт вообщето кто хочет кто-то найти или с кем-то хочется поболтать на это на самый главный нам нужен что мы хотим... а вы как думаете...?

Ответы
Валентина Валиева

Да ,на сайт заходят те ,кто хотят пообщаться с интересными людьми.Я думаю так.

Prosta Doston_13

Ну да в каком-то смысле это так..! Ну кто-то знает это а кто-то нет!🤘

Светлана Федорук

Мы думаем , что стоит подучить русский язык

Prosta Doston_13

Ну да вам это пригодятся...😂👏🏻👏🏻👏🏻👌😉

Светлана Федорук

это пригодится всем

Prosta Doston_13

Ну да спорить не буду, чтобы недоразумение не было!

Светлана Федорук

ну . спорить со мной в принципе бесполезно! а вот против личного мнения я ни чего не имею против

Prosta Doston_13

Ну как скажете тогда вы знаете что не все одинаковы про язык говорю...

Лада Шестопалова

Да не совсем всё понятно!

Prosta Doston_13

А сама чо хочешь..?😲

Лада Шестопалова

Я просто общаюсь! Иногда очень интересно, иногда очень полезно иногда просто тошнит!

Prosta Doston_13

Ну ты если когда делаешь всё просто и удобно и сами главный правильно тогда делай то что хочешь...

Юрий Жуковский

без ответа сам отвентил

Prosta Doston_13

Aga..

$$$Shirin Sladkaya$$$ [L]

🙄🙄🙄

Prosta Doston_13

Ну что сладкая ...?🙃

Александра Чиркина

сама не знаю

Prosta Doston_13

Да лёгкий вывод...😂