No
Nora

Дома одна......классная книжка.......кофе........нирвана.......А что есть кайф для Вас? 😄?

Ответы · страница 2
Степан Каллисто

Укрыться одеялом пить чай читать книгу. Смотреть сериал бесить людей грамматикой

No
Nora

Про грамматику - остроумно!))

Профиль Удалён

Дома. Нирвана. Собака и кот. Муж материцца. Ребёнок орёт. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

No
Nora

Машунь! Классно!))) дитеныша к сисе и успокоить!))))

Наталья Сиразетдинова

дома одной можно быть только один день, а потом скучаю. Но и это очень нужно

Андрей Будняев

один дома......джаз....бокал портвешка...сигарета....хорошая работа кишечника.

Сергей Субботний

дома один..... кньяк....коньяк....коньяк....Реквием лакримоза... кайфффффффффф.

Раис Салаватов

Общение с приятными людьми; В конце концов и шопинг, с женой естественно

No
Nora

Настоящий мужчина даже шопинг с любимой кайфом посчитал! Респект!

Георгий Иващенко

рыбалка, тишина, хороший клев, уха, беседа под уху и бутылочку с дпузьями

Клара Жумаш

Город.Ночь.Тихая музыка в машине.Молчаливый водитель. и езда без спешки

No
Nora

Про водителя поподробнее - брюнет 34 года, рост 190 - зовут Андрей?))

No
Nora

отдавай назад! это мой!)))))))))))))))))))

Клара Жумаш

Извини,плохо лежало. )))))))))))))) такая корова нужна самому

No
Nora

Андрюшка!!!!!! Ворочайся!!!!!!!!! 😄

Клара Жумаш

Знаешь,я думаю верну его тебе. Рост 190 меня смущает, при моих 152))))))))

Дима Релин

звездное небо, шум прибоя, вино, любимая женщина!а в палатке спят дети!

Валентина Шаховец

также хорошая книжка, классный фильм, музыка, красивый вид на природе

Виктор Куприянов

нет слова кайф....есть слово радость от восприятия действительности...

Ирина Пересветова

когда за окном непогода,а ты сидишь дома и тебе никуда не надо идти!

Константин 永続

Я тоже дома один, вроде и книжек куча и кофе есть но...не до нирваны))

Константин 永続

Угу)) А все потому что дома один))

Константин 永続

Не придет)) У меня ее нет...пока что))

Артем Моденов

Книги некогда! тайга тайга! работа! дите! но прочитал все в юности!

Pro100 Ganster

Дома один... Смотрю телевизор... Кушаю вкусняшки... лечу в Турцию..

Владимир Реуцкий(Бик)

Солнце пляж рядом монгал белое вино а вокруг красивые девушки

Владимир Реуцкий(Бик)

Особенно когда до пляжа пара км

Сергей Глебов

вдвоем с женщиной дома шампанское хорошая музыка и в постель

Со
Солнце

Все это же и как можно побольше всего этого и плюс - девушка!

Надежда Коробова

общение с внуками им по 3 года, они такие смешные и любимые

Надежда Коробова

вам еще предстоит это почувствовать, это просто счастье!

Анна Левшина

Когда дома вся семья,громко играет музыка и всем весело...

Анна Левшина

А книги я тоже очень люблю читать,когда все улягуться спать,я читаю.

No
Nora

и я обожаю с детства. украинцы читающая нация)))

Анна Левшина

Я не украинка...но читаю очень много...