Вадик Сергеев

почему когда девушки красят ресницы открывают рот?

Ответы
Or
Orange(Пенза)

Чтоб дышать,они не могут делать два дела одновременно, и поэтому когда красятся срабатывает рефлекс, рот открывается и она дышит))))

Виталик .

потому, что когда блондинки становятся на колени у них тоже открывается рот...(не в ресницах дело))) )

Татьяна Нагаева

а мужики о чем нибудь еще думают или все так ограниченно

Виталик .

по статистике 90% всего времени они думают об этом..)

Татьяна Нагаева

не подводи статистику

Виталик .

и не собираюсь)

Кс
Ксения

а почему когда мужчины бреются они его не только открывают, а еще и кривят в разные стороны?????

Alexandra Sadovaya

Когда они открывают рот, их кожа растягивается и они красят именно ресницы)) мое мнение))

Маруся Климова

я почти идеальная женщина ... люблю пиво и не открываю рот когда крашу ресницы ))

***luis Wayne***

НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ОТКРЫВАЮТ РОТ. как мне говорили, они так натяивают кожу на лице.

Катюшка Корнеева)

Чтобы парням было не так обидно,что только они ,открывают рот когда бреются )

Галина Ковалева

я не открываю..а другие? Наверное от усердия- очень хочется быть красивой...

Л М

чтоб сосредоточиться наверно, а так не знаю наверняка потому как не крашу

Галина Разоренова

Некоторые еще и язык высовывают)...от усердия.Творческий процесс всё-таки)

Добрый Человек Владимир

мышицы лица натягивают соответствено глаза ширее открываются ... Все ...

Борис Чесноков

Широко открывая глаза, они морщат лоб , кожа стягиваясь открывает рот!

Маша Рябцева

да блиин)) потому что так кожа натягивается и удобней красится!!)

Елена Мингалева

а почему когда мужики бреются, они рожи корчат? люблю смотреть!

Н*
Наташа ***

а почему мужчины , когда сильно стараются - высовывают язык ?

Елена С

Потому что мужчины подсматривают, а так ответить хочется!!! )

Дарья Суркина

А когда мужики бреются, то вообще непонятно как кривляются.

Д*
Динни ***

потому же, почему мужчины делают то же самое, когда бреются

Ирина Лашкова

А КОГДА МУЖЧИНЫ БРЕЮТСЯ, ОНИ ТОЖЕ РОЖИ КОРЧАТ, ПОЧЕМУ?????????

Elena Ganicheva

не все,а почему мужчины когда бреются тоже открывают рот?